Скачать книгу Е. Н. Лункина Карточки-задания по формированию грамотности и скорости чтения у дошкольников

Главная > Развитие речи. Чтение > Е. Н. Лункина > Карточки-задания по формированию грамотности и скорости чтения у дошкольников

скачать Е. Н. Лункина Карточки-задания по формированию грамотности и скорости чтения у дошкольниковНазвание: Карточки-задания по формированию грамотности и скорости чтения у дошкольников
Автор: Е. Н. Лункина
Издательство: Владос
Серия: Подготовка детей к школе
Год выпуска: 2016
ISBN: 978-5-691-02229-6

Книга Карточки-задания по формированию грамотности и скорости чтения у дошкольников - Е. Н. Лункина доступна в форматах: fb2 , pdf. На нашем сайте вы можете прочитать книги на любую тему и разного жанра: от любовных романов до остросюжетных детективов, от книжек-раскрасок до энциклопедий для взрослых, от научных трудов до школьных учебников. На сайте сгруппированы все книги по разделам. Учебная литература для школьников, дошкольников, абитуриентов, педагогов и студентов; художественная литература: мемуары, биографии, фантастика, зарубежная и русская проза и другое; бизнес-литература: праву, психологии, по маркетингу, финансам, рекламе; нехудожественная литература: медицина, кулинария, техника и наука, путешествия, религия, хобби; иностранная литература: французском, английском, немецком, итальянском, испанском; литература для родителей и детей: книги для пап и мам, детские книги. Оптимизировать Е. Н. Лункина Карточки-задания по формированию грамотности и скорости чтения у дошкольников для чтения можно на айфоне и айпаде. Не знаете, что почитать кроме Карточки-задания по формированию грамотности и скорости чтения у дошкольников? Загляните в раздел с популярными бестселлерами или на книжные новинки. В подразделе с акциями есть интересные предложения, а в разделе подборки другую информацию которая будет для вас полезной. Читайте с удовольствием и покупайте легко! Выберите нужную книгу указав удобный способ доставки и оплаты. Баллы за покупку товара Карточки-задания по формированию грамотности и скорости чтения у дошкольников начисляем при заказе от 2 штук. Мы сообщим о поступлении книги Карточки-задания по формированию грамотности и скорости чтения у дошкольников вам!. Просто нажать кнопку и забрать книги Карточки-задания по формированию грамотности и скорости чтения у дошкольников в пункте самовывоза. При транспортировке товара Карточки-задания по формированию грамотности и скорости чтения у дошкольников возможно появление брака, поэтому всегда проверяйте заказ при получении. Приятного чтения! На нашем сайт можно читать онлайн Карточки-задания по формированию грамотности и скорости чтения у дошкольников бесплатно для ознакомления. Все материалы представлены в ознакомительных целях и взяты из открытых источников. Все права на книгу Карточки-задания по формированию грамотности и скорости чтения у дошкольников принадлежат автору Е. Н. Лункина. Ориентировочная стоимость товара Карточки-задания по формированию грамотности и скорости чтения у дошкольников 629 RUR. Язык оригинала Русский. Аннотация к книге Карточки-задания по формированию грамотности и скорости чтения у дошкольников: Упражнения представлены в виде карточек-заданий. В уровнях с 1-3 по теме: "Определение места звука в словах" - даны по три схемы, где искомый звук находится в определенной позиции (в начале, в середине или в конце слова). При проведении группового занятия, педагог может разделить группу на три подгруппы и предложить каждой свою карточку с заданием. Уровни с 4-14 включают по 30 карточек с упражнениями (лишь в уровне 7 - 27 карточек) по определенным темам с разной степенью трудности, в зависимости от подготовки ребенка. Это позволяет дифференцированно подходить к обучению и придает уверенность отстающим детям. Педагог выбирает карточки по способностям детей. Всего 336 карточек с упражнениями. Карточки разделены по темам и сложности на 14 уровней. Каждый уровень несет в себе определенную тематику и поэтапно решает поставленные задачи. На одном занятии не стоит предлагать ребенку больше одного упражнения, пройти уровень он может и дома с родителями, превратив это занятие в игру. Для...

Категории: > Е. Н. Лункина > Карточки-задания по формированию грамотности и скорости чтения у дошкольников