Скачать книгу Т. М. Пименова, В. В. Архипова Формирование художественно-речевых навыков у детей 5-7 лет. Занятия по былинам. Богатырские игры. Потешки

Главная > Развитие речи. Чтение > Т. М. Пименова, В. В. Архипова > Формирование художественно-речевых навыков у детей 5-7 лет. Занятия по былинам. Богатырские игры. Потешки

скачать Т. М. Пименова, В. В. Архипова Формирование художественно-речевых навыков у детей 5-7 лет. Занятия по былинам. Богатырские игры. ПотешкиНазвание: Формирование художественно-речевых навыков у детей 5-7 лет. Занятия по былинам. Богатырские игры. Потешки
Автор: Т. М. Пименова, В. В. Архипова
Издательство: Учитель
Серия: ФГТ в ДОУ
Год выпуска: 2014
ISBN: 978-5-7057-3518-1

Книга Формирование художественно-речевых навыков у детей 5-7 лет. Занятия по былинам. Богатырские игры. Потешки - Т. М. Пименова, В. В. Архипова доступна в форматах: fb2 , pdf. На нашем сайте вы можете прочитать книги на любую тему и разного жанра: от любовных романов до остросюжетных детективов, от книжек-раскрасок до энциклопедий для взрослых, от научных трудов до школьных учебников. На сайте сгруппированы все книги по разделам. Учебная литература для школьников, дошкольников, абитуриентов, педагогов и студентов; художественная литература: мемуары, биографии, фантастика, зарубежная и русская проза и другое; бизнес-литература: праву, психологии, по маркетингу, финансам, рекламе; нехудожественная литература: медицина, кулинария, техника и наука, путешествия, религия, хобби; иностранная литература: французском, английском, немецком, итальянском, испанском; литература для родителей и детей: книги для пап и мам, детские книги. Оптимизировать Т. М. Пименова, В. В. Архипова Формирование художественно-речевых навыков у детей 5-7 лет. Занятия по былинам. Богатырские игры. Потешки для чтения можно на айфоне и айпаде. Не знаете, что почитать кроме Формирование художественно-речевых навыков у детей 5-7 лет. Занятия по былинам. Богатырские игры. Потешки? Загляните в раздел с популярными бестселлерами или на книжные новинки. В подразделе с акциями есть интересные предложения, а в разделе подборки другую информацию которая будет для вас полезной. Читайте с удовольствием и покупайте легко! Выберите нужную книгу указав удобный способ доставки и оплаты. Баллы за покупку товара Формирование художественно-речевых навыков у детей 5-7 лет. Занятия по былинам. Богатырские игры. Потешки начисляем при заказе от 2 штук. Мы сообщим о поступлении книги Формирование художественно-речевых навыков у детей 5-7 лет. Занятия по былинам. Богатырские игры. Потешки вам!. Просто нажать кнопку и забрать книги Формирование художественно-речевых навыков у детей 5-7 лет. Занятия по былинам. Богатырские игры. Потешки в пункте самовывоза. При транспортировке товара Формирование художественно-речевых навыков у детей 5-7 лет. Занятия по былинам. Богатырские игры. Потешки возможно появление брака, поэтому всегда проверяйте заказ при получении. Приятного чтения! На нашем сайт можно читать онлайн Формирование художественно-речевых навыков у детей 5-7 лет. Занятия по былинам. Богатырские игры. Потешки бесплатно для ознакомления. Все материалы представлены в ознакомительных целях и взяты из открытых источников. Все права на книгу Формирование художественно-речевых навыков у детей 5-7 лет. Занятия по былинам. Богатырские игры. Потешки принадлежат автору Т. М. Пименова, В. В. Архипова. Ориентировочная стоимость товара Формирование художественно-речевых навыков у детей 5-7 лет. Занятия по былинам. Богатырские игры. Потешки 56 RUR. Язык оригинала Русский. Аннотация к книге Формирование художественно-речевых навыков у детей 5-7 лет. Занятия по былинам. Богатырские игры. Потешки: В пособии предлагаются календарно-тематическое планирование и модели занятий, разработанные в соответствии с ФГТ на основе интеграции образовательных областей "Коммуникация", "Социализация", "Чтение художественной литературы", "Познание", "Физическая культура", "Музыка", направленные на формирование художественно-речевых навыков, развитие познавательного интереса к истории и литературному наследию страны, воспитание любви к родному языку и Родине у детей старшей и подготовительной групп. В содержание включены занятия-путешествия по былинам, фольклорный материал, богатырские игры, беседа, викторина, конкурс для любознательных, блицтурнир для детей и родителей, словарь древнерусских слов. Предназначено воспитателям, методистам дошкольных образовательных учреждений, родителям дошкольников.

Категории: > Т. М. Пименова, В. В. Архипова > Формирование художественно-речевых навыков у детей 5-7 лет. Занятия по былинам. Богатырские игры. Потешки