Скачать книгу Книга и чтение в развитии дошкольника (комплект из 4 плакатов)

Главная > Развитие речи. Чтение > > Книга и чтение в развитии дошкольника (комплект из 4 плакатов)

скачать  Книга и чтение в развитии дошкольника (комплект из 4 плакатов)Название: Книга и чтение в развитии дошкольника (комплект из 4 плакатов)
Автор:
Издательство: Учитель
Формат издания: 295x420
Серия: Тематические плакаты
Год выпуска: 2016

Книга Книга и чтение в развитии дошкольника (комплект из 4 плакатов) - доступна в форматах: fb2 , pdf. На нашем сайте вы можете прочитать книги на любую тему и разного жанра: от любовных романов до остросюжетных детективов, от книжек-раскрасок до энциклопедий для взрослых, от научных трудов до школьных учебников. На сайте сгруппированы все книги по разделам. Учебная литература для школьников, дошкольников, абитуриентов, педагогов и студентов; художественная литература: мемуары, биографии, фантастика, зарубежная и русская проза и другое; бизнес-литература: праву, психологии, по маркетингу, финансам, рекламе; нехудожественная литература: медицина, кулинария, техника и наука, путешествия, религия, хобби; иностранная литература: французском, английском, немецком, итальянском, испанском; литература для родителей и детей: книги для пап и мам, детские книги. Оптимизировать Книга и чтение в развитии дошкольника (комплект из 4 плакатов) для чтения можно на айфоне и айпаде. Не знаете, что почитать кроме Книга и чтение в развитии дошкольника (комплект из 4 плакатов)? Загляните в раздел с популярными бестселлерами или на книжные новинки. В подразделе с акциями есть интересные предложения, а в разделе подборки другую информацию которая будет для вас полезной. Читайте с удовольствием и покупайте легко! Выберите нужную книгу указав удобный способ доставки и оплаты. Баллы за покупку товара Книга и чтение в развитии дошкольника (комплект из 4 плакатов) начисляем при заказе от 2 штук. Мы сообщим о поступлении книги Книга и чтение в развитии дошкольника (комплект из 4 плакатов) вам!. Просто нажать кнопку и забрать книги Книга и чтение в развитии дошкольника (комплект из 4 плакатов) в пункте самовывоза. При транспортировке товара Книга и чтение в развитии дошкольника (комплект из 4 плакатов) возможно появление брака, поэтому всегда проверяйте заказ при получении. Приятного чтения! На нашем сайт можно читать онлайн Книга и чтение в развитии дошкольника (комплект из 4 плакатов) бесплатно для ознакомления. Все материалы представлены в ознакомительных целях и взяты из открытых источников. Все права на книгу Книга и чтение в развитии дошкольника (комплект из 4 плакатов) принадлежат автору . Ориентировочная стоимость товара Книга и чтение в развитии дошкольника (комплект из 4 плакатов) 167 RUR. Язык оригинала Русский. Аннотация к книге Книга и чтение в развитии дошкольника (комплект из 4 плакатов): Воспитание ребенка без книг не будет полноценным. Привить ребенку любовь к чтению - это непростая задача. Взрослые, окружающие ребенка, должны сделать всё возможное для того, чтобы общение с книгой стало необходимой частью его жизни. Содержание плакатов Плакат 1. Ребенок и книга. Плакат 2. Чтение с удовольствием. Плакат 3. Первые книжки. Плакат 4. Чтение с увлечением. К изданию прилагается 16-страничная брошюра с методическими рекомендациями. Ответственные за выпуск: А.В.Висков, О.В.Пожарская.

Категории: > > Книга и чтение в развитии дошкольника (комплект из 4 плакатов)