Скачать книгу Игрушки

Количество страниц:
Год выпуска: 2014
ISBN: 978-5-00040-057-9

Книга Игрушки - доступна в форматах: fb2 , pdf. На нашем сайте вы можете прочитать книги на любую тему и разного жанра: от любовных романов до остросюжетных детективов, от книжек-раскрасок до энциклопедий для взрослых, от научных трудов до школьных учебников. На сайте сгруппированы все книги по разделам. Учебная литература для школьников, дошкольников, абитуриентов, педагогов и студентов; художественная литература: мемуары, биографии, фантастика, зарубежная и русская проза и другое; бизнес-литература: праву, психологии, по маркетингу, финансам, рекламе; нехудожественная литература: медицина, кулинария, техника и наука, путешествия, религия, хобби; иностранная литература: французском, английском, немецком, итальянском, испанском; литература для родителей и детей: книги для пап и мам, детские книги. Оптимизировать Игрушки для чтения можно на айфоне и айпаде. Не знаете, что почитать кроме Игрушки? Загляните в раздел с популярными бестселлерами или на книжные новинки. В подразделе с акциями есть интересные предложения, а в разделе подборки другую информацию которая будет для вас полезной. Читайте с удовольствием и покупайте легко! Выберите нужную книгу указав удобный способ доставки и оплаты. Баллы за покупку товара Игрушки начисляем при заказе от 2 штук. Мы сообщим о поступлении книги Игрушки вам!. Просто нажать кнопку и забрать книги Игрушки в пункте самовывоза. При транспортировке товара Игрушки возможно появление брака, поэтому всегда проверяйте заказ при получении. Приятного чтения! На нашем сайт можно читать онлайн Игрушки бесплатно для ознакомления. Все материалы представлены в ознакомительных целях и взяты из открытых источников. Все права на книгу Игрушки принадлежат автору . Ориентировочная стоимость товара Игрушки 50 RUR. Язык оригинала Русский. Аннотация к книге Игрушки: Карточки для самых маленьких - наглядные пособия по программе дошкольного обучения. Красочные иллюстрации познакомят детей с интересными и забавными игрушками. Комплекты карточек могут быть использованы как раздаточный материал для проведения индивидуальных и групповых занятий в детских садах, в начальных классах школы и дома.

Категории: > > Игрушки