Скачать книгу Н. Л. Стефанова Развитие мелкой моторики и речи у детей 3-7 лет. Диагностический журнал

Главная > Развитие речи. Чтение > Н. Л. Стефанова > Развитие мелкой моторики и речи у детей 3-7 лет. Диагностический журнал

скачать Н. Л. Стефанова Развитие мелкой моторики и речи у детей 3-7 лет. Диагностический журналНазвание: Развитие мелкой моторики и речи у детей 3-7 лет. Диагностический журнал
Автор: Н. Л. Стефанова
Издательство: Учитель
Серия: В помощь педагогу ДОУ, В помощь педагогу ДОО
Год выпуска: 2012
ISBN: 978-5-7057-2498-7

Книга Развитие мелкой моторики и речи у детей 3-7 лет. Диагностический журнал - Н. Л. Стефанова доступна в форматах: fb2 , pdf. На нашем сайте вы можете прочитать книги на любую тему и разного жанра: от любовных романов до остросюжетных детективов, от книжек-раскрасок до энциклопедий для взрослых, от научных трудов до школьных учебников. На сайте сгруппированы все книги по разделам. Учебная литература для школьников, дошкольников, абитуриентов, педагогов и студентов; художественная литература: мемуары, биографии, фантастика, зарубежная и русская проза и другое; бизнес-литература: праву, психологии, по маркетингу, финансам, рекламе; нехудожественная литература: медицина, кулинария, техника и наука, путешествия, религия, хобби; иностранная литература: французском, английском, немецком, итальянском, испанском; литература для родителей и детей: книги для пап и мам, детские книги. Оптимизировать Н. Л. Стефанова Развитие мелкой моторики и речи у детей 3-7 лет. Диагностический журнал для чтения можно на айфоне и айпаде. Не знаете, что почитать кроме Развитие мелкой моторики и речи у детей 3-7 лет. Диагностический журнал? Загляните в раздел с популярными бестселлерами или на книжные новинки. В подразделе с акциями есть интересные предложения, а в разделе подборки другую информацию которая будет для вас полезной. Читайте с удовольствием и покупайте легко! Выберите нужную книгу указав удобный способ доставки и оплаты. Баллы за покупку товара Развитие мелкой моторики и речи у детей 3-7 лет. Диагностический журнал начисляем при заказе от 2 штук. Мы сообщим о поступлении книги Развитие мелкой моторики и речи у детей 3-7 лет. Диагностический журнал вам!. Просто нажать кнопку и забрать книги Развитие мелкой моторики и речи у детей 3-7 лет. Диагностический журнал в пункте самовывоза. При транспортировке товара Развитие мелкой моторики и речи у детей 3-7 лет. Диагностический журнал возможно появление брака, поэтому всегда проверяйте заказ при получении. Приятного чтения! На нашем сайт можно читать онлайн Развитие мелкой моторики и речи у детей 3-7 лет. Диагностический журнал бесплатно для ознакомления. Все материалы представлены в ознакомительных целях и взяты из открытых источников. Все права на книгу Развитие мелкой моторики и речи у детей 3-7 лет. Диагностический журнал принадлежат автору Н. Л. Стефанова. Ориентировочная стоимость товара Развитие мелкой моторики и речи у детей 3-7 лет. Диагностический журнал 92 RUR. Язык оригинала Русский. Аннотация к книге Развитие мелкой моторики и речи у детей 3-7 лет. Диагностический журнал: Мониторинговые исследования развития мелкой моторики и речи детей позволяют построить индивидуальный маршрут коррекции речевых и психомоторных нарушений. В пособии представлены методики определения уровня развития мелкой моторики и уровня речевого развития дошкольников от 3 до 7 лет по следующим параметрам: понимание речи, фонематические функции, предметный и глагольный словарь, уровень развития активной речи, импрессивная и экспрессивная речь, состояние артикуляционного аппарата и произношение звуков. Диагностические материалы предназначены педагогам ДОУ для индивидуального подхода к оценке общей речевой культуры, владения способами анализа и составления различных речевых форм, готовности ребёнка к письму.

Категории: > Н. Л. Стефанова > Развитие мелкой моторики и речи у детей 3-7 лет. Диагностический журнал