Скачать книгу Л. В. Красильникова Развитие речевой активности детей 6-7 лет. Учебно-методическое пособие

Главная > Развитие речи. Чтение > Л. В. Красильникова > Развитие речевой активности детей 6-7 лет. Учебно-методическое пособие

скачать Л. В. Красильникова Развитие речевой активности детей 6-7 лет. Учебно-методическое пособиеНазвание: Развитие речевой активности детей 6-7 лет. Учебно-методическое пособие
Автор: Л. В. Красильникова
Издательство: Сфера
Серия: Развитие речи шаг за шагом
Год выпуска: 2010
ISBN: 978-5-9949-0347-6

Книга Развитие речевой активности детей 6-7 лет. Учебно-методическое пособие - Л. В. Красильникова доступна в форматах: fb2 , pdf. На нашем сайте вы можете прочитать книги на любую тему и разного жанра: от любовных романов до остросюжетных детективов, от книжек-раскрасок до энциклопедий для взрослых, от научных трудов до школьных учебников. На сайте сгруппированы все книги по разделам. Учебная литература для школьников, дошкольников, абитуриентов, педагогов и студентов; художественная литература: мемуары, биографии, фантастика, зарубежная и русская проза и другое; бизнес-литература: праву, психологии, по маркетингу, финансам, рекламе; нехудожественная литература: медицина, кулинария, техника и наука, путешествия, религия, хобби; иностранная литература: французском, английском, немецком, итальянском, испанском; литература для родителей и детей: книги для пап и мам, детские книги. Оптимизировать Л. В. Красильникова Развитие речевой активности детей 6-7 лет. Учебно-методическое пособие для чтения можно на айфоне и айпаде. Не знаете, что почитать кроме Развитие речевой активности детей 6-7 лет. Учебно-методическое пособие? Загляните в раздел с популярными бестселлерами или на книжные новинки. В подразделе с акциями есть интересные предложения, а в разделе подборки другую информацию которая будет для вас полезной. Читайте с удовольствием и покупайте легко! Выберите нужную книгу указав удобный способ доставки и оплаты. Баллы за покупку товара Развитие речевой активности детей 6-7 лет. Учебно-методическое пособие начисляем при заказе от 2 штук. Мы сообщим о поступлении книги Развитие речевой активности детей 6-7 лет. Учебно-методическое пособие вам!. Просто нажать кнопку и забрать книги Развитие речевой активности детей 6-7 лет. Учебно-методическое пособие в пункте самовывоза. При транспортировке товара Развитие речевой активности детей 6-7 лет. Учебно-методическое пособие возможно появление брака, поэтому всегда проверяйте заказ при получении. Приятного чтения! На нашем сайт можно читать онлайн Развитие речевой активности детей 6-7 лет. Учебно-методическое пособие бесплатно для ознакомления. Все материалы представлены в ознакомительных целях и взяты из открытых источников. Все права на книгу Развитие речевой активности детей 6-7 лет. Учебно-методическое пособие принадлежат автору Л. В. Красильникова. Ориентировочная стоимость товара Развитие речевой активности детей 6-7 лет. Учебно-методическое пособие 57 RUR. Язык оригинала Русский. Аннотация к книге Развитие речевой активности детей 6-7 лет. Учебно-методическое пособие: В книге представлена система работы по развитию осознанной речевой активности детей 6-7 лет, включающая целевой, содержательный, организационно-деятельностный и оценочно-результативный компоненты, с использованием инновационной многоуровневой технологии. Эта система авторских занятий, дидактических игр и упражнений прошла апробацию на базе дошкольных учреждений и школ Нижнего Новгорода и Нижегородской области. Пособие может быть рекомендовано студентам педагогических колледжей и вузов, специалистам в области дошкольного образования, учителям начальной школы и родителям.

Категории: > Л. В. Красильникова > Развитие речевой активности детей 6-7 лет. Учебно-методическое пособие