Скачать книгу А. И. Дербина, Л. Е. Кыласова Логопедическая группа. Игровые занятия с детьми 5-7 лет

Главная > Развитие речи. Чтение > А. И. Дербина, Л. Е. Кыласова > Логопедическая группа. Игровые занятия с детьми 5-7 лет

скачать А. И. Дербина, Л. Е. Кыласова Логопедическая группа. Игровые занятия с детьми 5-7 летНазвание: Логопедическая группа. Игровые занятия с детьми 5-7 лет
Автор: А. И. Дербина, Л. Е. Кыласова
Издательство: Учитель
Серия: В помощь педагогу ДОУ, В помощь педагогу ДОО
Год выпуска: 2016
ISBN: 978-5-7057-2877-0

Книга Логопедическая группа. Игровые занятия с детьми 5-7 лет - А. И. Дербина, Л. Е. Кыласова доступна в форматах: fb2 , pdf. На нашем сайте вы можете прочитать книги на любую тему и разного жанра: от любовных романов до остросюжетных детективов, от книжек-раскрасок до энциклопедий для взрослых, от научных трудов до школьных учебников. На сайте сгруппированы все книги по разделам. Учебная литература для школьников, дошкольников, абитуриентов, педагогов и студентов; художественная литература: мемуары, биографии, фантастика, зарубежная и русская проза и другое; бизнес-литература: праву, психологии, по маркетингу, финансам, рекламе; нехудожественная литература: медицина, кулинария, техника и наука, путешествия, религия, хобби; иностранная литература: французском, английском, немецком, итальянском, испанском; литература для родителей и детей: книги для пап и мам, детские книги. Оптимизировать А. И. Дербина, Л. Е. Кыласова Логопедическая группа. Игровые занятия с детьми 5-7 лет для чтения можно на айфоне и айпаде. Не знаете, что почитать кроме Логопедическая группа. Игровые занятия с детьми 5-7 лет? Загляните в раздел с популярными бестселлерами или на книжные новинки. В подразделе с акциями есть интересные предложения, а в разделе подборки другую информацию которая будет для вас полезной. Читайте с удовольствием и покупайте легко! Выберите нужную книгу указав удобный способ доставки и оплаты. Баллы за покупку товара Логопедическая группа. Игровые занятия с детьми 5-7 лет начисляем при заказе от 2 штук. Мы сообщим о поступлении книги Логопедическая группа. Игровые занятия с детьми 5-7 лет вам!. Просто нажать кнопку и забрать книги Логопедическая группа. Игровые занятия с детьми 5-7 лет в пункте самовывоза. При транспортировке товара Логопедическая группа. Игровые занятия с детьми 5-7 лет возможно появление брака, поэтому всегда проверяйте заказ при получении. Приятного чтения! На нашем сайт можно читать онлайн Логопедическая группа. Игровые занятия с детьми 5-7 лет бесплатно для ознакомления. Все материалы представлены в ознакомительных целях и взяты из открытых источников. Все права на книгу Логопедическая группа. Игровые занятия с детьми 5-7 лет принадлежат автору А. И. Дербина, Л. Е. Кыласова. Ориентировочная стоимость товара Логопедическая группа. Игровые занятия с детьми 5-7 лет 63 RUR. Язык оригинала Русский. Аннотация к книге Логопедическая группа. Игровые занятия с детьми 5-7 лет: Творческий коллектив специалистов представляет конспекты игровых занятий для детей логопедических групп, с помощью которых можно построить воспитательно-образовательный процесс в соответствии с ФГТ к основной программе дошкольного образования, вызвать у детей со сложными нарушениями речи интерес к учебной деятельности. В рамках занятий реализуются коррекционные и образовательно-развивающие цели таких образовательных областей, как: "Познание" (формирование элементарных математических представлений, развитие речи, ознакомление с окружающим миром), "Коммуникация". "Художественное творчество" (изодеятельность), "Социализация". Предназначено учителям-логопедам, дефектологам, воспитателям, рекомендовано родителям для совместных занятий с детьми.

Категории: > А. И. Дербина, Л. Е. Кыласова > Логопедическая группа. Игровые занятия с детьми 5-7 лет