Скачать книгу Д. И. Бойков, С. В. Бойкова Учимся дружить. Развиваем навыки коммуникации у детей 5-7 лет. Учебно-методическое пособие

Главная > Развитие речи. Чтение > Д. И. Бойков, С. В. Бойкова > Учимся дружить. Развиваем навыки коммуникации у детей 5-7 лет. Учебно-методическое пособие

скачать Д. И. Бойков, С. В. Бойкова Учимся дружить. Развиваем навыки коммуникации у детей 5-7 лет. Учебно-методическое пособиеНазвание: Учимся дружить. Развиваем навыки коммуникации у детей 5-7 лет. Учебно-методическое пособие
Автор: Д. И. Бойков, С. В. Бойкова
Издательство: КАРО
Год выпуска: 2015
ISBN: 978-5-9925-1018-8

Книга Учимся дружить. Развиваем навыки коммуникации у детей 5-7 лет. Учебно-методическое пособие - Д. И. Бойков, С. В. Бойкова доступна в форматах: fb2 , pdf. На нашем сайте вы можете прочитать книги на любую тему и разного жанра: от любовных романов до остросюжетных детективов, от книжек-раскрасок до энциклопедий для взрослых, от научных трудов до школьных учебников. На сайте сгруппированы все книги по разделам. Учебная литература для школьников, дошкольников, абитуриентов, педагогов и студентов; художественная литература: мемуары, биографии, фантастика, зарубежная и русская проза и другое; бизнес-литература: праву, психологии, по маркетингу, финансам, рекламе; нехудожественная литература: медицина, кулинария, техника и наука, путешествия, религия, хобби; иностранная литература: французском, английском, немецком, итальянском, испанском; литература для родителей и детей: книги для пап и мам, детские книги. Оптимизировать Д. И. Бойков, С. В. Бойкова Учимся дружить. Развиваем навыки коммуникации у детей 5-7 лет. Учебно-методическое пособие для чтения можно на айфоне и айпаде. Не знаете, что почитать кроме Учимся дружить. Развиваем навыки коммуникации у детей 5-7 лет. Учебно-методическое пособие? Загляните в раздел с популярными бестселлерами или на книжные новинки. В подразделе с акциями есть интересные предложения, а в разделе подборки другую информацию которая будет для вас полезной. Читайте с удовольствием и покупайте легко! Выберите нужную книгу указав удобный способ доставки и оплаты. Баллы за покупку товара Учимся дружить. Развиваем навыки коммуникации у детей 5-7 лет. Учебно-методическое пособие начисляем при заказе от 2 штук. Мы сообщим о поступлении книги Учимся дружить. Развиваем навыки коммуникации у детей 5-7 лет. Учебно-методическое пособие вам!. Просто нажать кнопку и забрать книги Учимся дружить. Развиваем навыки коммуникации у детей 5-7 лет. Учебно-методическое пособие в пункте самовывоза. При транспортировке товара Учимся дружить. Развиваем навыки коммуникации у детей 5-7 лет. Учебно-методическое пособие возможно появление брака, поэтому всегда проверяйте заказ при получении. Приятного чтения! На нашем сайт можно читать онлайн Учимся дружить. Развиваем навыки коммуникации у детей 5-7 лет. Учебно-методическое пособие бесплатно для ознакомления. Все материалы представлены в ознакомительных целях и взяты из открытых источников. Все права на книгу Учимся дружить. Развиваем навыки коммуникации у детей 5-7 лет. Учебно-методическое пособие принадлежат автору Д. И. Бойков, С. В. Бойкова. Ориентировочная стоимость товара Учимся дружить. Развиваем навыки коммуникации у детей 5-7 лет. Учебно-методическое пособие 259 RUR. Язык оригинала Русский. Аннотация к книге Учимся дружить. Развиваем навыки коммуникации у детей 5-7 лет. Учебно-методическое пособие: В книге представлена система работы и методические рекомендации по развитию у детей позитивно-личностного отношения в общении на основе авторских сказок. Авторская методика коррекции и развития важнейших коммуникативных качеств личности ребёнка старшего дошкольного и младшего школьного возраста может быть успешно реализована в рамках занятий по развитию и коррекции речи. Предлагаемая в издании методика по своему содержанию является психокоррекционной. Книга адресована логопедам, педагогам-психологам, дефектологам, воспитателям детских садов, учителям начальных классов общеобразовательных и специальных школ.

Категории: > Д. И. Бойков, С. В. Бойкова > Учимся дружить. Развиваем навыки коммуникации у детей 5-7 лет. Учебно-методическое пособие