Скачать книгу Л. А. Ефросинина Словечко. Программа литературного слушания, развития речи и подготовки к обучению грамоте в детском саду

Главная > Развитие речи. Чтение > Л. А. Ефросинина > Словечко. Программа литературного слушания, развития речи и подготовки к обучению грамоте в детском саду

скачать Л. А. Ефросинина Словечко. Программа литературного слушания, развития речи и подготовки к обучению грамоте в детском садуНазвание: Словечко. Программа литературного слушания, развития речи и подготовки к обучению грамоте в детском саду
Автор: Л. А. Ефросинина
Издательство: Вентана-Граф
Серия: Словечко
Год выпуска: 2015
ISBN: 978-5-360-05128-2

Книга Словечко. Программа литературного слушания, развития речи и подготовки к обучению грамоте в детском саду - Л. А. Ефросинина доступна в форматах: fb2 , pdf. На нашем сайте вы можете прочитать книги на любую тему и разного жанра: от любовных романов до остросюжетных детективов, от книжек-раскрасок до энциклопедий для взрослых, от научных трудов до школьных учебников. На сайте сгруппированы все книги по разделам. Учебная литература для школьников, дошкольников, абитуриентов, педагогов и студентов; художественная литература: мемуары, биографии, фантастика, зарубежная и русская проза и другое; бизнес-литература: праву, психологии, по маркетингу, финансам, рекламе; нехудожественная литература: медицина, кулинария, техника и наука, путешествия, религия, хобби; иностранная литература: французском, английском, немецком, итальянском, испанском; литература для родителей и детей: книги для пап и мам, детские книги. Оптимизировать Л. А. Ефросинина Словечко. Программа литературного слушания, развития речи и подготовки к обучению грамоте в детском саду для чтения можно на айфоне и айпаде. Не знаете, что почитать кроме Словечко. Программа литературного слушания, развития речи и подготовки к обучению грамоте в детском саду? Загляните в раздел с популярными бестселлерами или на книжные новинки. В подразделе с акциями есть интересные предложения, а в разделе подборки другую информацию которая будет для вас полезной. Читайте с удовольствием и покупайте легко! Выберите нужную книгу указав удобный способ доставки и оплаты. Баллы за покупку товара Словечко. Программа литературного слушания, развития речи и подготовки к обучению грамоте в детском саду начисляем при заказе от 2 штук. Мы сообщим о поступлении книги Словечко. Программа литературного слушания, развития речи и подготовки к обучению грамоте в детском саду вам!. Просто нажать кнопку и забрать книги Словечко. Программа литературного слушания, развития речи и подготовки к обучению грамоте в детском саду в пункте самовывоза. При транспортировке товара Словечко. Программа литературного слушания, развития речи и подготовки к обучению грамоте в детском саду возможно появление брака, поэтому всегда проверяйте заказ при получении. Приятного чтения! На нашем сайт можно читать онлайн Словечко. Программа литературного слушания, развития речи и подготовки к обучению грамоте в детском саду бесплатно для ознакомления. Все материалы представлены в ознакомительных целях и взяты из открытых источников. Все права на книгу Словечко. Программа литературного слушания, развития речи и подготовки к обучению грамоте в детском саду принадлежат автору Л. А. Ефросинина. Ориентировочная стоимость товара Словечко. Программа литературного слушания, развития речи и подготовки к обучению грамоте в детском саду 102 RUR. Язык оригинала Русский. Аннотация к книге Словечко. Программа литературного слушания, развития речи и подготовки к обучению грамоте в детском саду: Программа разработана в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования и реализует содержание образовательных областей "Речевое развитие" и "Художественно-эстетическое развитие" (восприятие художественной литературы), а также решает некоторые задачи областей "Социально-коммуникативное развитие" и "Познавательное развитие". Программа обеспечивает преемственность между детским садом и начальной школой.

Категории: > Л. А. Ефросинина > Словечко. Программа литературного слушания, развития речи и подготовки к обучению грамоте в детском саду