Скачать книгу Е. А. Алябьева Учим русский язык. Дидактические материалы по развитию речи детей 5-7 лет

Главная > Развитие речи. Чтение > Е. А. Алябьева > Учим русский язык. Дидактические материалы по развитию речи детей 5-7 лет

скачать Е. А. Алябьева Учим русский язык. Дидактические материалы по развитию речи детей 5-7 летНазвание: Учим русский язык. Дидактические материалы по развитию речи детей 5-7 лет
Автор: Е. А. Алябьева
Издательство: Сфера
Серия: Библиотека логопеда
Год выпуска: 2014
ISBN: 978-5-99490-812-9

Книга Учим русский язык. Дидактические материалы по развитию речи детей 5-7 лет - Е. А. Алябьева доступна в форматах: fb2 , pdf. На нашем сайте вы можете прочитать книги на любую тему и разного жанра: от любовных романов до остросюжетных детективов, от книжек-раскрасок до энциклопедий для взрослых, от научных трудов до школьных учебников. На сайте сгруппированы все книги по разделам. Учебная литература для школьников, дошкольников, абитуриентов, педагогов и студентов; художественная литература: мемуары, биографии, фантастика, зарубежная и русская проза и другое; бизнес-литература: праву, психологии, по маркетингу, финансам, рекламе; нехудожественная литература: медицина, кулинария, техника и наука, путешествия, религия, хобби; иностранная литература: французском, английском, немецком, итальянском, испанском; литература для родителей и детей: книги для пап и мам, детские книги. Оптимизировать Е. А. Алябьева Учим русский язык. Дидактические материалы по развитию речи детей 5-7 лет для чтения можно на айфоне и айпаде. Не знаете, что почитать кроме Учим русский язык. Дидактические материалы по развитию речи детей 5-7 лет? Загляните в раздел с популярными бестселлерами или на книжные новинки. В подразделе с акциями есть интересные предложения, а в разделе подборки другую информацию которая будет для вас полезной. Читайте с удовольствием и покупайте легко! Выберите нужную книгу указав удобный способ доставки и оплаты. Баллы за покупку товара Учим русский язык. Дидактические материалы по развитию речи детей 5-7 лет начисляем при заказе от 2 штук. Мы сообщим о поступлении книги Учим русский язык. Дидактические материалы по развитию речи детей 5-7 лет вам!. Просто нажать кнопку и забрать книги Учим русский язык. Дидактические материалы по развитию речи детей 5-7 лет в пункте самовывоза. При транспортировке товара Учим русский язык. Дидактические материалы по развитию речи детей 5-7 лет возможно появление брака, поэтому всегда проверяйте заказ при получении. Приятного чтения! На нашем сайт можно читать онлайн Учим русский язык. Дидактические материалы по развитию речи детей 5-7 лет бесплатно для ознакомления. Все материалы представлены в ознакомительных целях и взяты из открытых источников. Все права на книгу Учим русский язык. Дидактические материалы по развитию речи детей 5-7 лет принадлежат автору Е. А. Алябьева. Ориентировочная стоимость товара Учим русский язык. Дидактические материалы по развитию речи детей 5-7 лет 89 RUR. Язык оригинала Русский. Аннотация к книге Учим русский язык. Дидактические материалы по развитию речи детей 5-7 лет: Книга содержит материал по развитию речи детей 5-7 лет. Упражнения направлены на формирование у детей умений подбирать глаголы к существительным, образовывать близкие по смыслу однокоренные слова, краткую форму прилагательных, употреблять трудные формы родительного падежа множественного числа, существительные, обозначающие эмоции и чувства, выделять предлоги в речи и придумывать с ними предложения, изменять слова с помощью приставки, подбирать прилагательные и наречия в сравнительной степени, строить сложноподчиненные предложения, правильно произносить звуки. Предназначена для воспитателей, учителей-логопедов, гувернеров, родителей, учителей начальных классов.

Категории: > Е. А. Алябьева > Учим русский язык. Дидактические материалы по развитию речи детей 5-7 лет