Скачать книгу Н. В. Нищева Веселые диалоги для развития выразительности речи детей с 2 до 8 лет

Главная > Развитие речи. Чтение > Н. В. Нищева > Веселые диалоги для развития выразительности речи детей с 2 до 8 лет

скачать Н. В. Нищева Веселые диалоги для развития выразительности речи детей с 2 до 8 летНазвание: Веселые диалоги для развития выразительности речи детей с 2 до 8 лет
Автор: Н. В. Нищева
Издательство: Детство-Пресс
Год выпуска: 2014
ISBN: 978-5-906750-31-0

Книга Веселые диалоги для развития выразительности речи детей с 2 до 8 лет - Н. В. Нищева доступна в форматах: fb2 , pdf. На нашем сайте вы можете прочитать книги на любую тему и разного жанра: от любовных романов до остросюжетных детективов, от книжек-раскрасок до энциклопедий для взрослых, от научных трудов до школьных учебников. На сайте сгруппированы все книги по разделам. Учебная литература для школьников, дошкольников, абитуриентов, педагогов и студентов; художественная литература: мемуары, биографии, фантастика, зарубежная и русская проза и другое; бизнес-литература: праву, психологии, по маркетингу, финансам, рекламе; нехудожественная литература: медицина, кулинария, техника и наука, путешествия, религия, хобби; иностранная литература: французском, английском, немецком, итальянском, испанском; литература для родителей и детей: книги для пап и мам, детские книги. Оптимизировать Н. В. Нищева Веселые диалоги для развития выразительности речи детей с 2 до 8 лет для чтения можно на айфоне и айпаде. Не знаете, что почитать кроме Веселые диалоги для развития выразительности речи детей с 2 до 8 лет? Загляните в раздел с популярными бестселлерами или на книжные новинки. В подразделе с акциями есть интересные предложения, а в разделе подборки другую информацию которая будет для вас полезной. Читайте с удовольствием и покупайте легко! Выберите нужную книгу указав удобный способ доставки и оплаты. Баллы за покупку товара Веселые диалоги для развития выразительности речи детей с 2 до 8 лет начисляем при заказе от 2 штук. Мы сообщим о поступлении книги Веселые диалоги для развития выразительности речи детей с 2 до 8 лет вам!. Просто нажать кнопку и забрать книги Веселые диалоги для развития выразительности речи детей с 2 до 8 лет в пункте самовывоза. При транспортировке товара Веселые диалоги для развития выразительности речи детей с 2 до 8 лет возможно появление брака, поэтому всегда проверяйте заказ при получении. Приятного чтения! На нашем сайт можно читать онлайн Веселые диалоги для развития выразительности речи детей с 2 до 8 лет бесплатно для ознакомления. Все материалы представлены в ознакомительных целях и взяты из открытых источников. Все права на книгу Веселые диалоги для развития выразительности речи детей с 2 до 8 лет принадлежат автору Н. В. Нищева. Ориентировочная стоимость товара Веселые диалоги для развития выразительности речи детей с 2 до 8 лет 234 RUR. Язык оригинала Русский. Аннотация к книге Веселые диалоги для развития выразительности речи детей с 2 до 8 лет: Наглядно-дидактическое пособие предназначено для развития интонационной выразительности речи и творческого воображения дошкольников. Может быть использовано как в работе с детьми, имеющими речевую патологию, так и с их нормально развивающимися сверстниками. Каждый диалог снабжен забавной картинкой. Взрослым, занимающимся с ребенком, даны методические рекомендации. Пособие может быть с успехом использовано в театрализованной деятельности. Адресовано педагогам ДОУ и учреждений дополнительного образования, а также родителям дошкольников.

Категории: > Н. В. Нищева > Веселые диалоги для развития выразительности речи детей с 2 до 8 лет