Скачать книгу Т. Липнева, Е. Борисова Соло на ладошках. Часть 1. Ритм в словах (набор из 54 карточек-лото)

Главная > Развитие речи. Чтение > Т. Липнева, Е. Борисова > Соло на ладошках. Часть 1. Ритм в словах (набор из 54 карточек-лото)

скачать Т. Липнева, Е. Борисова Соло на ладошках. Часть 1. Ритм в словах (набор из 54 карточек-лото)Название: Соло на ладошках. Часть 1. Ритм в словах (набор из 54 карточек-лото)
Автор: Т. Липнева, Е. Борисова
Издательство: Ребус
Формат издания: 180x270
Год выпуска: 2015
ISBN:

Книга Соло на ладошках. Часть 1. Ритм в словах (набор из 54 карточек-лото) - Т. Липнева, Е. Борисова доступна в форматах: fb2 , pdf. На нашем сайте вы можете прочитать книги на любую тему и разного жанра: от любовных романов до остросюжетных детективов, от книжек-раскрасок до энциклопедий для взрослых, от научных трудов до школьных учебников. На сайте сгруппированы все книги по разделам. Учебная литература для школьников, дошкольников, абитуриентов, педагогов и студентов; художественная литература: мемуары, биографии, фантастика, зарубежная и русская проза и другое; бизнес-литература: праву, психологии, по маркетингу, финансам, рекламе; нехудожественная литература: медицина, кулинария, техника и наука, путешествия, религия, хобби; иностранная литература: французском, английском, немецком, итальянском, испанском; литература для родителей и детей: книги для пап и мам, детские книги. Оптимизировать Т. Липнева, Е. Борисова Соло на ладошках. Часть 1. Ритм в словах (набор из 54 карточек-лото) для чтения можно на айфоне и айпаде. Не знаете, что почитать кроме Соло на ладошках. Часть 1. Ритм в словах (набор из 54 карточек-лото)? Загляните в раздел с популярными бестселлерами или на книжные новинки. В подразделе с акциями есть интересные предложения, а в разделе подборки другую информацию которая будет для вас полезной. Читайте с удовольствием и покупайте легко! Выберите нужную книгу указав удобный способ доставки и оплаты. Баллы за покупку товара Соло на ладошках. Часть 1. Ритм в словах (набор из 54 карточек-лото) начисляем при заказе от 2 штук. Мы сообщим о поступлении книги Соло на ладошках. Часть 1. Ритм в словах (набор из 54 карточек-лото) вам!. Просто нажать кнопку и забрать книги Соло на ладошках. Часть 1. Ритм в словах (набор из 54 карточек-лото) в пункте самовывоза. При транспортировке товара Соло на ладошках. Часть 1. Ритм в словах (набор из 54 карточек-лото) возможно появление брака, поэтому всегда проверяйте заказ при получении. Приятного чтения! На нашем сайт можно читать онлайн Соло на ладошках. Часть 1. Ритм в словах (набор из 54 карточек-лото) бесплатно для ознакомления. Все материалы представлены в ознакомительных целях и взяты из открытых источников. Все права на книгу Соло на ладошках. Часть 1. Ритм в словах (набор из 54 карточек-лото) принадлежат автору Т. Липнева, Е. Борисова. Ориентировочная стоимость товара Соло на ладошках. Часть 1. Ритм в словах (набор из 54 карточек-лото) 759 RUR. Язык оригинала Русский. Аннотация к книге Соло на ладошках. Часть 1. Ритм в словах (набор из 54 карточек-лото): Предлагаем вашему вниманию лото по логопедии и развитию речи "Соло на ладошках. Часть 1. Ритм в словах". Ребенок сможет в игровой форме познакомиться со слоговой структурой слов, развивать чувство ритма, внимание и память; обогащать опыт ритмического восприятия слов. Игры учебно-методического центра "Ребус" знают и широко используют в работе с детьми педагоги и психологи. Каждая из игр уникальна, интересна, в эти игры увлеченно играют и взрослые, и дети! В наборе вы найдете 6 больших карточек с ритмическим рисунком, 48 карточек со словами, подробную инструкцию к лото. Карточки изготовлены из очень прочного плотного картона, могут быть использованы многократно. Размер маленькой карточки: 5 см х 7 см. Размер большой карточки: 12,5 см х 15 см.

Категории: > Т. Липнева, Е. Борисова > Соло на ладошках. Часть 1. Ритм в словах (набор из 54 карточек-лото)