Скачать книгу Р. Н. Бунеев, Е. В. Бунеева, Т. Р. Кислова По дороге к Азбуке. Учебное пособие. В 5 частях. Часть 4

Главная > Развитие речи. Чтение > Р. Н. Бунеев, Е. В. Бунеева, Т. Р. Кислова > По дороге к Азбуке. Учебное пособие. В 5 частях. Часть 4

скачать Р. Н. Бунеев, Е. В. Бунеева, Т. Р. Кислова По дороге к Азбуке. Учебное пособие. В 5 частях. Часть 4Название: По дороге к Азбуке. Учебное пособие. В 5 частях. Часть 4
Автор: Р. Н. Бунеев, Е. В. Бунеева, Т. Р. Кислова
Издательство: Баласс
Серия: Образовательная система "Школа 2100" Образовательная программа "Детский сад 2100"
Год выпуска: 2016
ISBN: 978-5-85939-202-5

Книга По дороге к Азбуке. Учебное пособие. В 5 частях. Часть 4 - Р. Н. Бунеев, Е. В. Бунеева, Т. Р. Кислова доступна в форматах: fb2 , pdf. На нашем сайте вы можете прочитать книги на любую тему и разного жанра: от любовных романов до остросюжетных детективов, от книжек-раскрасок до энциклопедий для взрослых, от научных трудов до школьных учебников. На сайте сгруппированы все книги по разделам. Учебная литература для школьников, дошкольников, абитуриентов, педагогов и студентов; художественная литература: мемуары, биографии, фантастика, зарубежная и русская проза и другое; бизнес-литература: праву, психологии, по маркетингу, финансам, рекламе; нехудожественная литература: медицина, кулинария, техника и наука, путешествия, религия, хобби; иностранная литература: французском, английском, немецком, итальянском, испанском; литература для родителей и детей: книги для пап и мам, детские книги. Оптимизировать Р. Н. Бунеев, Е. В. Бунеева, Т. Р. Кислова По дороге к Азбуке. Учебное пособие. В 5 частях. Часть 4 для чтения можно на айфоне и айпаде. Не знаете, что почитать кроме По дороге к Азбуке. Учебное пособие. В 5 частях. Часть 4? Загляните в раздел с популярными бестселлерами или на книжные новинки. В подразделе с акциями есть интересные предложения, а в разделе подборки другую информацию которая будет для вас полезной. Читайте с удовольствием и покупайте легко! Выберите нужную книгу указав удобный способ доставки и оплаты. Баллы за покупку товара По дороге к Азбуке. Учебное пособие. В 5 частях. Часть 4 начисляем при заказе от 2 штук. Мы сообщим о поступлении книги По дороге к Азбуке. Учебное пособие. В 5 частях. Часть 4 вам!. Просто нажать кнопку и забрать книги По дороге к Азбуке. Учебное пособие. В 5 частях. Часть 4 в пункте самовывоза. При транспортировке товара По дороге к Азбуке. Учебное пособие. В 5 частях. Часть 4 возможно появление брака, поэтому всегда проверяйте заказ при получении. Приятного чтения! На нашем сайт можно читать онлайн По дороге к Азбуке. Учебное пособие. В 5 частях. Часть 4 бесплатно для ознакомления. Все материалы представлены в ознакомительных целях и взяты из открытых источников. Все права на книгу По дороге к Азбуке. Учебное пособие. В 5 частях. Часть 4 принадлежат автору Р. Н. Бунеев, Е. В. Бунеева, Т. Р. Кислова. Ориентировочная стоимость товара По дороге к Азбуке. Учебное пособие. В 5 частях. Часть 4 424 RUR. Язык оригинала Русский. Аннотация к книге По дороге к Азбуке. Учебное пособие. В 5 частях. Часть 4: Учебное пособие в 5-ти частях предназначено для речевого развития детей 4-7(8) лет, является составной частью УМК "По дороге к Азбуке" для детей дошкольного возраста и начальным звеном непрерывного авторского курса русского языка и литературного чтения (авторы Р.Н.Бунеев, Е.В.Бунеева и др.). Обеспечивает комплексный подход к решению задач ФГОС дошкольного образования. Может использоваться в дошкольных образовательных организациях, группах подготовки к школе, организациях дополнительного образования, а также для индивидуальной работы родителей с детьми. Все тексты, включённые в данное учебное пособие, не предназначены для чтения детей, их читают взрослые (педагоги, родители).

Категории: > Р. Н. Бунеев, Е. В. Бунеева, Т. Р. Кислова > По дороге к Азбуке. Учебное пособие. В 5 частях. Часть 4