Скачать книгу И. С. Рукавишников, Т. Г. Раджувейт Кронтик осваивает звуки. Книга для работы взрослых с детьми. Учебное пособие (+методические материалы)

Главная > Развитие речи. Чтение > И. С. Рукавишников, Т. Г. Раджувейт > Кронтик осваивает звуки. Книга для работы взрослых с детьми. Учебное пособие (+методические материалы)

скачать И. С. Рукавишников, Т. Г. Раджувейт Кронтик осваивает звуки. Книга для работы взрослых с детьми. Учебное пособие (+методические материалы)Название: Кронтик осваивает звуки. Книга для работы взрослых с детьми. Учебное пособие (+методические материалы)
Автор: И. С. Рукавишников, Т. Г. Раджувейт
Издательство: Академкнига/Учебник
Серия: Предшкола нового поколения
Год выпуска: 2010
ISBN: 978-5-94908-682-7

Книга Кронтик осваивает звуки. Книга для работы взрослых с детьми. Учебное пособие (+методические материалы) - И. С. Рукавишников, Т. Г. Раджувейт доступна в форматах: fb2 , pdf. На нашем сайте вы можете прочитать книги на любую тему и разного жанра: от любовных романов до остросюжетных детективов, от книжек-раскрасок до энциклопедий для взрослых, от научных трудов до школьных учебников. На сайте сгруппированы все книги по разделам. Учебная литература для школьников, дошкольников, абитуриентов, педагогов и студентов; художественная литература: мемуары, биографии, фантастика, зарубежная и русская проза и другое; бизнес-литература: праву, психологии, по маркетингу, финансам, рекламе; нехудожественная литература: медицина, кулинария, техника и наука, путешествия, религия, хобби; иностранная литература: французском, английском, немецком, итальянском, испанском; литература для родителей и детей: книги для пап и мам, детские книги. Оптимизировать И. С. Рукавишников, Т. Г. Раджувейт Кронтик осваивает звуки. Книга для работы взрослых с детьми. Учебное пособие (+методические материалы) для чтения можно на айфоне и айпаде. Не знаете, что почитать кроме Кронтик осваивает звуки. Книга для работы взрослых с детьми. Учебное пособие (+методические материалы)? Загляните в раздел с популярными бестселлерами или на книжные новинки. В подразделе с акциями есть интересные предложения, а в разделе подборки другую информацию которая будет для вас полезной. Читайте с удовольствием и покупайте легко! Выберите нужную книгу указав удобный способ доставки и оплаты. Баллы за покупку товара Кронтик осваивает звуки. Книга для работы взрослых с детьми. Учебное пособие (+методические материалы) начисляем при заказе от 2 штук. Мы сообщим о поступлении книги Кронтик осваивает звуки. Книга для работы взрослых с детьми. Учебное пособие (+методические материалы) вам!. Просто нажать кнопку и забрать книги Кронтик осваивает звуки. Книга для работы взрослых с детьми. Учебное пособие (+методические материалы) в пункте самовывоза. При транспортировке товара Кронтик осваивает звуки. Книга для работы взрослых с детьми. Учебное пособие (+методические материалы) возможно появление брака, поэтому всегда проверяйте заказ при получении. Приятного чтения! На нашем сайт можно читать онлайн Кронтик осваивает звуки. Книга для работы взрослых с детьми. Учебное пособие (+методические материалы) бесплатно для ознакомления. Все материалы представлены в ознакомительных целях и взяты из открытых источников. Все права на книгу Кронтик осваивает звуки. Книга для работы взрослых с детьми. Учебное пособие (+методические материалы) принадлежат автору И. С. Рукавишников, Т. Г. Раджувейт. Ориентировочная стоимость товара Кронтик осваивает звуки. Книга для работы взрослых с детьми. Учебное пособие (+методические материалы) 689 RUR. Язык оригинала Русский. Аннотация к книге Кронтик осваивает звуки. Книга для работы взрослых с детьми. Учебное пособие (+методические материалы): Цель учебного пособия — формирование у дошкольников фундамента будущих навыков чтения и письма: развитие слухового внимания и зрительно-пространственной ориентации как основ чтения, письма и развития речи; формирование мотива чтения и поддержание интереса к его лингвистической и технической стороне; становление звуковой системы и освоение механизма слияния звуков в слог. Работа по подготовке детей к чтению и письму, представленная в данном пособии, начата в учебной книге «Друзья Кронтика учатся читать». Обе книги дополняются тетрадями «Кронтик учится писать» №1, №2. Пособие адресовано дошкольникам и предназначено для совместной работы взрослых с детьми.

Категории: > И. С. Рукавишников, Т. Г. Раджувейт > Кронтик осваивает звуки. Книга для работы взрослых с детьми. Учебное пособие (+методические материалы)