Скачать книгу Н. С. Старжинская Речевая мозаика

Серия: Умней-ка!
Год выпуска: 2016
ISBN: 978-985-19-2146-7

Книга Речевая мозаика - Н. С. Старжинская доступна в форматах: fb2 , pdf. На нашем сайте вы можете прочитать книги на любую тему и разного жанра: от любовных романов до остросюжетных детективов, от книжек-раскрасок до энциклопедий для взрослых, от научных трудов до школьных учебников. На сайте сгруппированы все книги по разделам. Учебная литература для школьников, дошкольников, абитуриентов, педагогов и студентов; художественная литература: мемуары, биографии, фантастика, зарубежная и русская проза и другое; бизнес-литература: праву, психологии, по маркетингу, финансам, рекламе; нехудожественная литература: медицина, кулинария, техника и наука, путешествия, религия, хобби; иностранная литература: французском, английском, немецком, итальянском, испанском; литература для родителей и детей: книги для пап и мам, детские книги. Оптимизировать Н. С. Старжинская Речевая мозаика для чтения можно на айфоне и айпаде. Не знаете, что почитать кроме Речевая мозаика? Загляните в раздел с популярными бестселлерами или на книжные новинки. В подразделе с акциями есть интересные предложения, а в разделе подборки другую информацию которая будет для вас полезной. Читайте с удовольствием и покупайте легко! Выберите нужную книгу указав удобный способ доставки и оплаты. Баллы за покупку товара Речевая мозаика начисляем при заказе от 2 штук. Мы сообщим о поступлении книги Речевая мозаика вам!. Просто нажать кнопку и забрать книги Речевая мозаика в пункте самовывоза. При транспортировке товара Речевая мозаика возможно появление брака, поэтому всегда проверяйте заказ при получении. Приятного чтения! На нашем сайт можно читать онлайн Речевая мозаика бесплатно для ознакомления. Все материалы представлены в ознакомительных целях и взяты из открытых источников. Все права на книгу Речевая мозаика принадлежат автору Н. С. Старжинская. Ориентировочная стоимость товара Речевая мозаика 301 RUR. Язык оригинала Русский. Аннотация к книге Речевая мозаика: Учебное наглядное пособие поможет закрепить у детей 5-6 лет правильное звукопроизношение, развить дикцию, интонационную выразительность речи, познакомить детей со звучащим словом, его звуковым составом, что подготавливает их к усвоению грамоты. Материал книги способствует закреплению и уточнению словаря ребёнка, формированию грамматического строя речи, развитию связной речи. Содержание пособия соответствует задачам образовательных областей "Развитие речи", "Обучение грамоте" учебной программы дошкольного образования. Адресуется педагогам учреждений дошкольного образования и родителям дошкольников.

Категории: > Н. С. Старжинская > Речевая мозаика