Скачать книгу Н. Н. Гусарова Тетрадь-тренажер. Времена года. Беседы по картинке

Главная > Развитие речи. Чтение > Н. Н. Гусарова > Тетрадь-тренажер. Времена года. Беседы по картинке

скачать Н. Н. Гусарова Тетрадь-тренажер. Времена года. Беседы по картинкеНазвание: Тетрадь-тренажер. Времена года. Беседы по картинке
Автор: Н. Н. Гусарова
Издательство: Детство-Пресс
Год выпуска: 2017
ISBN: 978-5-906852-76-2

Книга Тетрадь-тренажер. Времена года. Беседы по картинке - Н. Н. Гусарова доступна в форматах: fb2 , pdf. На нашем сайте вы можете прочитать книги на любую тему и разного жанра: от любовных романов до остросюжетных детективов, от книжек-раскрасок до энциклопедий для взрослых, от научных трудов до школьных учебников. На сайте сгруппированы все книги по разделам. Учебная литература для школьников, дошкольников, абитуриентов, педагогов и студентов; художественная литература: мемуары, биографии, фантастика, зарубежная и русская проза и другое; бизнес-литература: праву, психологии, по маркетингу, финансам, рекламе; нехудожественная литература: медицина, кулинария, техника и наука, путешествия, религия, хобби; иностранная литература: французском, английском, немецком, итальянском, испанском; литература для родителей и детей: книги для пап и мам, детские книги. Оптимизировать Н. Н. Гусарова Тетрадь-тренажер. Времена года. Беседы по картинке для чтения можно на айфоне и айпаде. Не знаете, что почитать кроме Тетрадь-тренажер. Времена года. Беседы по картинке? Загляните в раздел с популярными бестселлерами или на книжные новинки. В подразделе с акциями есть интересные предложения, а в разделе подборки другую информацию которая будет для вас полезной. Читайте с удовольствием и покупайте легко! Выберите нужную книгу указав удобный способ доставки и оплаты. Баллы за покупку товара Тетрадь-тренажер. Времена года. Беседы по картинке начисляем при заказе от 2 штук. Мы сообщим о поступлении книги Тетрадь-тренажер. Времена года. Беседы по картинке вам!. Просто нажать кнопку и забрать книги Тетрадь-тренажер. Времена года. Беседы по картинке в пункте самовывоза. При транспортировке товара Тетрадь-тренажер. Времена года. Беседы по картинке возможно появление брака, поэтому всегда проверяйте заказ при получении. Приятного чтения! На нашем сайт можно читать онлайн Тетрадь-тренажер. Времена года. Беседы по картинке бесплатно для ознакомления. Все материалы представлены в ознакомительных целях и взяты из открытых источников. Все права на книгу Тетрадь-тренажер. Времена года. Беседы по картинке принадлежат автору Н. Н. Гусарова. Ориентировочная стоимость товара Тетрадь-тренажер. Времена года. Беседы по картинке 111 RUR. Язык оригинала Русский. Аннотация к книге Тетрадь-тренажер. Времена года. Беседы по картинке: Пособие составлено с целью оказания помощи педагогам в практической реализации программных задач по речевому развитию детей. Диалог по картинке способствует закреплению навыков ведения индивидуальной и групповой беседы, пополнению, уточнению и активизации словарного запаса, развитию памяти и внимания, совершенствованию словесно-логического мышления, формированию фонетической стороны речи и т.д. Издание адресовано учителям-логопедам, воспитателям и методистам детских дошкольных образовательных учреждений, гувернерам, родителям.

Категории: > Н. Н. Гусарова > Тетрадь-тренажер. Времена года. Беседы по картинке