Скачать книгу И. С. Батова Живое слово как основа развития речи дошкольника. Руководство речевой деятельностью. Сентябрь-ноябрь. От 3 до 4 лет (комплект из 48 карт)

Главная > Развитие речи. Чтение > И. С. Батова > Живое слово как основа развития речи дошкольника. Руководство речевой деятельностью. Сентябрь-ноябрь. От 3 до 4 лет (комплект из 48 карт)

скачать И. С. Батова Живое слово как основа развития речи дошкольника. Руководство речевой деятельностью. Сентябрь-ноябрь. От 3 до 4 лет (комплект из 48 карт)Название: Живое слово как основа развития речи дошкольника. Руководство речевой деятельностью. Сентябрь-ноябрь. От 3 до 4 лет (комплект из 48 карт)
Автор: И. С. Батова
Издательство: Учитель
Формат издания: 250x290
Серия: Карточное планирование в ДОО
Год выпуска: 2016

Книга Живое слово как основа развития речи дошкольника. Руководство речевой деятельностью. Сентябрь-ноябрь. От 3 до 4 лет (комплект из 48 карт) - И. С. Батова доступна в форматах: fb2 , pdf. На нашем сайте вы можете прочитать книги на любую тему и разного жанра: от любовных романов до остросюжетных детективов, от книжек-раскрасок до энциклопедий для взрослых, от научных трудов до школьных учебников. На сайте сгруппированы все книги по разделам. Учебная литература для школьников, дошкольников, абитуриентов, педагогов и студентов; художественная литература: мемуары, биографии, фантастика, зарубежная и русская проза и другое; бизнес-литература: праву, психологии, по маркетингу, финансам, рекламе; нехудожественная литература: медицина, кулинария, техника и наука, путешествия, религия, хобби; иностранная литература: французском, английском, немецком, итальянском, испанском; литература для родителей и детей: книги для пап и мам, детские книги. Оптимизировать И. С. Батова Живое слово как основа развития речи дошкольника. Руководство речевой деятельностью. Сентябрь-ноябрь. От 3 до 4 лет (комплект из 48 карт) для чтения можно на айфоне и айпаде. Не знаете, что почитать кроме Живое слово как основа развития речи дошкольника. Руководство речевой деятельностью. Сентябрь-ноябрь. От 3 до 4 лет (комплект из 48 карт)? Загляните в раздел с популярными бестселлерами или на книжные новинки. В подразделе с акциями есть интересные предложения, а в разделе подборки другую информацию которая будет для вас полезной. Читайте с удовольствием и покупайте легко! Выберите нужную книгу указав удобный способ доставки и оплаты. Баллы за покупку товара Живое слово как основа развития речи дошкольника. Руководство речевой деятельностью. Сентябрь-ноябрь. От 3 до 4 лет (комплект из 48 карт) начисляем при заказе от 2 штук. Мы сообщим о поступлении книги Живое слово как основа развития речи дошкольника. Руководство речевой деятельностью. Сентябрь-ноябрь. От 3 до 4 лет (комплект из 48 карт) вам!. Просто нажать кнопку и забрать книги Живое слово как основа развития речи дошкольника. Руководство речевой деятельностью. Сентябрь-ноябрь. От 3 до 4 лет (комплект из 48 карт) в пункте самовывоза. При транспортировке товара Живое слово как основа развития речи дошкольника. Руководство речевой деятельностью. Сентябрь-ноябрь. От 3 до 4 лет (комплект из 48 карт) возможно появление брака, поэтому всегда проверяйте заказ при получении. Приятного чтения! На нашем сайт можно читать онлайн Живое слово как основа развития речи дошкольника. Руководство речевой деятельностью. Сентябрь-ноябрь. От 3 до 4 лет (комплект из 48 карт) бесплатно для ознакомления. Все материалы представлены в ознакомительных целях и взяты из открытых источников. Все права на книгу Живое слово как основа развития речи дошкольника. Руководство речевой деятельностью. Сентябрь-ноябрь. От 3 до 4 лет (комплект из 48 карт) принадлежат автору И. С. Батова. Ориентировочная стоимость товара Живое слово как основа развития речи дошкольника. Руководство речевой деятельностью. Сентябрь-ноябрь. От 3 до 4 лет (комплект из 48 карт) 363 RUR. Язык оригинала Русский. Аннотация к книге Живое слово как основа развития речи дошкольника. Руководство речевой деятельностью. Сентябрь-ноябрь. От 3 до 4 лет (комплект из 48 карт): Вашему вниманию предлагается комплект технологических карт, тематических иллюстраций и методического сопровождения образовательной деятельности, направленных к руководству речевой деятельности, развивающей разговор, беседу, рассказывание, пересказ, чтение, заучивание. Предназначен воспитателям ДОО, специалистам дошкольного образования, родителям.

Категории: > И. С. Батова > Живое слово как основа развития речи дошкольника. Руководство речевой деятельностью. Сентябрь-ноябрь. От 3 до 4 лет (комплект из 48 карт)