Скачать книгу Л. И. Пензулаева Растем здоровыми и крепкими. 4-5 лет

Главная > Физическая культура, здоровье > Л. И. Пензулаева > Растем здоровыми и крепкими. 4-5 лет

скачать Л. И. Пензулаева Растем здоровыми и крепкими. 4-5 летНазвание: Растем здоровыми и крепкими. 4-5 лет
Автор: Л. И. Пензулаева
Издательство: Дрофа
Серия: Педагоги - родителям
Год выпуска: 2007
ISBN: 978-5-358-00111-4

Книга Растем здоровыми и крепкими. 4-5 лет - Л. И. Пензулаева доступна в форматах: fb2 , pdf. На нашем сайте вы можете прочитать книги на любую тему и разного жанра: от любовных романов до остросюжетных детективов, от книжек-раскрасок до энциклопедий для взрослых, от научных трудов до школьных учебников. На сайте сгруппированы все книги по разделам. Учебная литература для школьников, дошкольников, абитуриентов, педагогов и студентов; художественная литература: мемуары, биографии, фантастика, зарубежная и русская проза и другое; бизнес-литература: праву, психологии, по маркетингу, финансам, рекламе; нехудожественная литература: медицина, кулинария, техника и наука, путешествия, религия, хобби; иностранная литература: французском, английском, немецком, итальянском, испанском; литература для родителей и детей: книги для пап и мам, детские книги. Оптимизировать Л. И. Пензулаева Растем здоровыми и крепкими. 4-5 лет для чтения можно на айфоне и айпаде. Не знаете, что почитать кроме Растем здоровыми и крепкими. 4-5 лет? Загляните в раздел с популярными бестселлерами или на книжные новинки. В подразделе с акциями есть интересные предложения, а в разделе подборки другую информацию которая будет для вас полезной. Читайте с удовольствием и покупайте легко! Выберите нужную книгу указав удобный способ доставки и оплаты. Баллы за покупку товара Растем здоровыми и крепкими. 4-5 лет начисляем при заказе от 2 штук. Мы сообщим о поступлении книги Растем здоровыми и крепкими. 4-5 лет вам!. Просто нажать кнопку и забрать книги Растем здоровыми и крепкими. 4-5 лет в пункте самовывоза. При транспортировке товара Растем здоровыми и крепкими. 4-5 лет возможно появление брака, поэтому всегда проверяйте заказ при получении. Приятного чтения! На нашем сайт можно читать онлайн Растем здоровыми и крепкими. 4-5 лет бесплатно для ознакомления. Все материалы представлены в ознакомительных целях и взяты из открытых источников. Все права на книгу Растем здоровыми и крепкими. 4-5 лет принадлежат автору Л. И. Пензулаева. Ориентировочная стоимость товара Растем здоровыми и крепкими. 4-5 лет 50 RUR. Язык оригинала Русский. Аннотация к книге Растем здоровыми и крепкими. 4-5 лет: Если вашему малышу исполнилось 4 года, это значит, что он перешел в средний дошкольный возраст. На пятом году жизни малыш продолжает осваивать основные виды движений - ходьбу, бег, метание, равновесие, прыжки, лазание. Ведущее место в этот возрастной период по-прежнему занимают игровые упражнения и подвижные игры. Игровые ситуации оказывают положительное влияние на физическое развитие малыша и его двигательные навыки и умения, а занятия на свежем воздухе в любую погоду добавляют закаливающий эффект. Участие родителей в играх, забавах и развлечениях ребенка положительно влияет на его эмоциональную сферу. Совместные игры являются источником радости и углубляют взаимосвязь ребенка с родителями. Чаще играйте со своим ребенком - и будьте здоровы!

Категории: > Л. И. Пензулаева > Растем здоровыми и крепкими. 4-5 лет