Скачать книгу Учимся правильно питаться

Серия: Дошкольник
Год выпуска: 2007
ISBN: 5-7057-0904-8

Книга Учимся правильно питаться - доступна в форматах: fb2 , pdf. На нашем сайте вы можете прочитать книги на любую тему и разного жанра: от любовных романов до остросюжетных детективов, от книжек-раскрасок до энциклопедий для взрослых, от научных трудов до школьных учебников. На сайте сгруппированы все книги по разделам. Учебная литература для школьников, дошкольников, абитуриентов, педагогов и студентов; художественная литература: мемуары, биографии, фантастика, зарубежная и русская проза и другое; бизнес-литература: праву, психологии, по маркетингу, финансам, рекламе; нехудожественная литература: медицина, кулинария, техника и наука, путешествия, религия, хобби; иностранная литература: французском, английском, немецком, итальянском, испанском; литература для родителей и детей: книги для пап и мам, детские книги. Оптимизировать Учимся правильно питаться для чтения можно на айфоне и айпаде. Не знаете, что почитать кроме Учимся правильно питаться? Загляните в раздел с популярными бестселлерами или на книжные новинки. В подразделе с акциями есть интересные предложения, а в разделе подборки другую информацию которая будет для вас полезной. Читайте с удовольствием и покупайте легко! Выберите нужную книгу указав удобный способ доставки и оплаты. Баллы за покупку товара Учимся правильно питаться начисляем при заказе от 2 штук. Мы сообщим о поступлении книги Учимся правильно питаться вам!. Просто нажать кнопку и забрать книги Учимся правильно питаться в пункте самовывоза. При транспортировке товара Учимся правильно питаться возможно появление брака, поэтому всегда проверяйте заказ при получении. Приятного чтения! На нашем сайт можно читать онлайн Учимся правильно питаться бесплатно для ознакомления. Все материалы представлены в ознакомительных целях и взяты из открытых источников. Все права на книгу Учимся правильно питаться принадлежат автору . Ориентировочная стоимость товара Учимся правильно питаться 58 RUR. Язык оригинала Русский. Аннотация к книге Учимся правильно питаться: Предлагаемое пособие предназначено для воспитателей дошкольных образовательных учреждений, учителей начальных классов, родителей, специалистов дополнительного образования, работающих по программе "Разговор о правильном питании". В представленном материале раскрывается проблема формирования у детей дошкольного возраста основ правильного питания, осознанного отношения к своему здоровью. Пособие составлено по материалам семинаров, опыта работы педагогов образовательных учреждений г. Волжского.

Категории: > > Учимся правильно питаться