Скачать книгу Ж. Е. Фирилева, Е. Г. Сайкина Лечебно-профилактический танец. Фитнес-данс

Главная > Физическая культура, здоровье > Ж. Е. Фирилева, Е. Г. Сайкина > Лечебно-профилактический танец. Фитнес-данс

скачать Ж. Е. Фирилева, Е. Г. Сайкина Лечебно-профилактический танец. Фитнес-дансНазвание: Лечебно-профилактический танец. Фитнес-данс
Автор: Ж. Е. Фирилева, Е. Г. Сайкина
Издательство: Детство-Пресс
Год выпуска: 2014
ISBN: 978-5-89814-368-8

Книга Лечебно-профилактический танец. Фитнес-данс - Ж. Е. Фирилева, Е. Г. Сайкина доступна в форматах: fb2 , pdf. На нашем сайте вы можете прочитать книги на любую тему и разного жанра: от любовных романов до остросюжетных детективов, от книжек-раскрасок до энциклопедий для взрослых, от научных трудов до школьных учебников. На сайте сгруппированы все книги по разделам. Учебная литература для школьников, дошкольников, абитуриентов, педагогов и студентов; художественная литература: мемуары, биографии, фантастика, зарубежная и русская проза и другое; бизнес-литература: праву, психологии, по маркетингу, финансам, рекламе; нехудожественная литература: медицина, кулинария, техника и наука, путешествия, религия, хобби; иностранная литература: французском, английском, немецком, итальянском, испанском; литература для родителей и детей: книги для пап и мам, детские книги. Оптимизировать Ж. Е. Фирилева, Е. Г. Сайкина Лечебно-профилактический танец. Фитнес-данс для чтения можно на айфоне и айпаде. Не знаете, что почитать кроме Лечебно-профилактический танец. Фитнес-данс? Загляните в раздел с популярными бестселлерами или на книжные новинки. В подразделе с акциями есть интересные предложения, а в разделе подборки другую информацию которая будет для вас полезной. Читайте с удовольствием и покупайте легко! Выберите нужную книгу указав удобный способ доставки и оплаты. Баллы за покупку товара Лечебно-профилактический танец. Фитнес-данс начисляем при заказе от 2 штук. Мы сообщим о поступлении книги Лечебно-профилактический танец. Фитнес-данс вам!. Просто нажать кнопку и забрать книги Лечебно-профилактический танец. Фитнес-данс в пункте самовывоза. При транспортировке товара Лечебно-профилактический танец. Фитнес-данс возможно появление брака, поэтому всегда проверяйте заказ при получении. Приятного чтения! На нашем сайт можно читать онлайн Лечебно-профилактический танец. Фитнес-данс бесплатно для ознакомления. Все материалы представлены в ознакомительных целях и взяты из открытых источников. Все права на книгу Лечебно-профилактический танец. Фитнес-данс принадлежат автору Ж. Е. Фирилева, Е. Г. Сайкина. Ориентировочная стоимость товара Лечебно-профилактический танец. Фитнес-данс 273 RUR. Язык оригинала Русский. Аннотация к книге Лечебно-профилактический танец. Фитнес-данс: Авторами пособия разработан и систематизирован большой материал по организации и проведению упражнений лечебно-профилактического танца "Фитнес-данс". Дана новая, нестандартная методика, включающая образные танцевальные упражнения, укрепляющие осанку, для профилактики плоскостопия, для суставной, дыхательной гимнастики, для глаз, пальчиковой гимнастики, а также для растягивания и расслабления мышц и связок, для самомассажа. Пособие снабжено большим количеством иллюстраций, призванных облегчить работу педагога по обучению детей упражнениям. Для руководителей физического воспитания, методистов, педагогов, врачей ЛФК дошкольных и школьных образовательных учреждений, а также для студентов физкультурных, педагогических и медицинских учебных заведений.

Категории: > Ж. Е. Фирилева, Е. Г. Сайкина > Лечебно-профилактический танец. Фитнес-данс