Скачать книгу Спутник руководителя физического воспитания дошкольного учреждения

Главная > Физическая культура, здоровье > > Спутник руководителя физического воспитания дошкольного учреждения

скачать  Спутник руководителя физического воспитания дошкольного учрежденияНазвание: Спутник руководителя физического воспитания дошкольного учреждения
Автор:
Издательство: Детство-Пресс
Год выпуска: 2011
ISBN: 5-89814-315-7

Книга Спутник руководителя физического воспитания дошкольного учреждения - доступна в форматах: fb2 , pdf. На нашем сайте вы можете прочитать книги на любую тему и разного жанра: от любовных романов до остросюжетных детективов, от книжек-раскрасок до энциклопедий для взрослых, от научных трудов до школьных учебников. На сайте сгруппированы все книги по разделам. Учебная литература для школьников, дошкольников, абитуриентов, педагогов и студентов; художественная литература: мемуары, биографии, фантастика, зарубежная и русская проза и другое; бизнес-литература: праву, психологии, по маркетингу, финансам, рекламе; нехудожественная литература: медицина, кулинария, техника и наука, путешествия, религия, хобби; иностранная литература: французском, английском, немецком, итальянском, испанском; литература для родителей и детей: книги для пап и мам, детские книги. Оптимизировать Спутник руководителя физического воспитания дошкольного учреждения для чтения можно на айфоне и айпаде. Не знаете, что почитать кроме Спутник руководителя физического воспитания дошкольного учреждения? Загляните в раздел с популярными бестселлерами или на книжные новинки. В подразделе с акциями есть интересные предложения, а в разделе подборки другую информацию которая будет для вас полезной. Читайте с удовольствием и покупайте легко! Выберите нужную книгу указав удобный способ доставки и оплаты. Баллы за покупку товара Спутник руководителя физического воспитания дошкольного учреждения начисляем при заказе от 2 штук. Мы сообщим о поступлении книги Спутник руководителя физического воспитания дошкольного учреждения вам!. Просто нажать кнопку и забрать книги Спутник руководителя физического воспитания дошкольного учреждения в пункте самовывоза. При транспортировке товара Спутник руководителя физического воспитания дошкольного учреждения возможно появление брака, поэтому всегда проверяйте заказ при получении. Приятного чтения! На нашем сайт можно читать онлайн Спутник руководителя физического воспитания дошкольного учреждения бесплатно для ознакомления. Все материалы представлены в ознакомительных целях и взяты из открытых источников. Все права на книгу Спутник руководителя физического воспитания дошкольного учреждения принадлежат автору . Ориентировочная стоимость товара Спутник руководителя физического воспитания дошкольного учреждения 252 RUR. Язык оригинала Русский. Аннотация к книге Спутник руководителя физического воспитания дошкольного учреждения: В пособии освещены актуальные вопросы организации физкультурных занятий, рекреационной деятельности, двигательной реабилитации детей в дошкольных образовательных учреждениях. Особое внимание уделено проблемам планирования физкультурно-оздоровительной работы с дошкольниками, контроля здоровья детей в процессе занятий физическими упражнениями, а также новым оздоровительным технологиям. В издание включен материал, освещающий профессиональную деятельность специалиста по физической культуре дошкольников. Методическое пособие адресовано педагогам, организующим двигательную деятельность дошкольников.

Категории: > > Спутник руководителя физического воспитания дошкольного учреждения