Скачать книгу М. Л. Лазарев Предшкольный курс "Здравик"

Главная > Физическая культура, здоровье > М. Л. Лазарев > Предшкольный курс "Здравик"

скачать М. Л. Лазарев Предшкольный курс Название: Предшкольный курс "Здравик"
Автор: М. Л. Лазарев
Издательство: Мнемозина
Серия: Здоровое образование
Год выпуска: 2008
ISBN: 978-5-346-00959-7

Книга Предшкольный курс "Здравик" - М. Л. Лазарев доступна в форматах: fb2 , pdf. На нашем сайте вы можете прочитать книги на любую тему и разного жанра: от любовных романов до остросюжетных детективов, от книжек-раскрасок до энциклопедий для взрослых, от научных трудов до школьных учебников. На сайте сгруппированы все книги по разделам. Учебная литература для школьников, дошкольников, абитуриентов, педагогов и студентов; художественная литература: мемуары, биографии, фантастика, зарубежная и русская проза и другое; бизнес-литература: праву, психологии, по маркетингу, финансам, рекламе; нехудожественная литература: медицина, кулинария, техника и наука, путешествия, религия, хобби; иностранная литература: французском, английском, немецком, итальянском, испанском; литература для родителей и детей: книги для пап и мам, детские книги. Оптимизировать М. Л. Лазарев Предшкольный курс "Здравик" для чтения можно на айфоне и айпаде. Не знаете, что почитать кроме Предшкольный курс "Здравик"? Загляните в раздел с популярными бестселлерами или на книжные новинки. В подразделе с акциями есть интересные предложения, а в разделе подборки другую информацию которая будет для вас полезной. Читайте с удовольствием и покупайте легко! Выберите нужную книгу указав удобный способ доставки и оплаты. Баллы за покупку товара Предшкольный курс "Здравик" начисляем при заказе от 2 штук. Мы сообщим о поступлении книги Предшкольный курс "Здравик" вам!. Просто нажать кнопку и забрать книги Предшкольный курс "Здравик" в пункте самовывоза. При транспортировке товара Предшкольный курс "Здравик" возможно появление брака, поэтому всегда проверяйте заказ при получении. Приятного чтения! На нашем сайт можно читать онлайн Предшкольный курс "Здравик" бесплатно для ознакомления. Все материалы представлены в ознакомительных целях и взяты из открытых источников. Все права на книгу Предшкольный курс "Здравик" принадлежат автору М. Л. Лазарев. Ориентировочная стоимость товара Предшкольный курс "Здравик" 639 RUR. Язык оригинала Русский. Аннотация к книге Предшкольный курс "Здравик": Курс предшкольной подготовки "Здравик" основан на материале курса формирования здоровья дошкольников "Здравствуй!" и предполагает подготовку к школе детей 5-6-летнего возраста. Главная цель курса - повышение уровня психофизиологической готовности ребенка к школе. Для достижения этой цели материал курса включает в себя сказки о здоровье, в процессе чтения которых ребенок вместе с педагогом и родителями выполняет несложные задания, тренирующие его память, улучшающие речь и концентрацию внимания, расширяющие кругозор, повышающие уровень развития двигательных качеств, формирующие навыки самостоятельной работы.

Категории: > М. Л. Лазарев > Предшкольный курс "Здравик"