Скачать книгу Т. И. Данилова Программа "Светофор". Обучение детей дошкольного возраста ПДД

Главная > Физическая культура, здоровье > Т. И. Данилова > Программа "Светофор". Обучение детей дошкольного возраста ПДД

скачать Т. И. Данилова Программа Название: Программа "Светофор". Обучение детей дошкольного возраста ПДД
Автор: Т. И. Данилова
Издательство: Детство-Пресс
Год выпуска: 2016
ISBN: 978-5-89814-459-3

Книга Программа "Светофор". Обучение детей дошкольного возраста ПДД - Т. И. Данилова доступна в форматах: fb2 , pdf. На нашем сайте вы можете прочитать книги на любую тему и разного жанра: от любовных романов до остросюжетных детективов, от книжек-раскрасок до энциклопедий для взрослых, от научных трудов до школьных учебников. На сайте сгруппированы все книги по разделам. Учебная литература для школьников, дошкольников, абитуриентов, педагогов и студентов; художественная литература: мемуары, биографии, фантастика, зарубежная и русская проза и другое; бизнес-литература: праву, психологии, по маркетингу, финансам, рекламе; нехудожественная литература: медицина, кулинария, техника и наука, путешествия, религия, хобби; иностранная литература: французском, английском, немецком, итальянском, испанском; литература для родителей и детей: книги для пап и мам, детские книги. Оптимизировать Т. И. Данилова Программа "Светофор". Обучение детей дошкольного возраста ПДД для чтения можно на айфоне и айпаде. Не знаете, что почитать кроме Программа "Светофор". Обучение детей дошкольного возраста ПДД? Загляните в раздел с популярными бестселлерами или на книжные новинки. В подразделе с акциями есть интересные предложения, а в разделе подборки другую информацию которая будет для вас полезной. Читайте с удовольствием и покупайте легко! Выберите нужную книгу указав удобный способ доставки и оплаты. Баллы за покупку товара Программа "Светофор". Обучение детей дошкольного возраста ПДД начисляем при заказе от 2 штук. Мы сообщим о поступлении книги Программа "Светофор". Обучение детей дошкольного возраста ПДД вам!. Просто нажать кнопку и забрать книги Программа "Светофор". Обучение детей дошкольного возраста ПДД в пункте самовывоза. При транспортировке товара Программа "Светофор". Обучение детей дошкольного возраста ПДД возможно появление брака, поэтому всегда проверяйте заказ при получении. Приятного чтения! На нашем сайт можно читать онлайн Программа "Светофор". Обучение детей дошкольного возраста ПДД бесплатно для ознакомления. Все материалы представлены в ознакомительных целях и взяты из открытых источников. Все права на книгу Программа "Светофор". Обучение детей дошкольного возраста ПДД принадлежат автору Т. И. Данилова. Ориентировочная стоимость товара Программа "Светофор". Обучение детей дошкольного возраста ПДД 236 RUR. Язык оригинала Русский. Аннотация к книге Программа "Светофор". Обучение детей дошкольного возраста ПДД: В программе излагаются содержание и технология работы по обучению детей от 3 до 7 лет Правилам дорожного движения. Книга содержит тематический план, примеры занятий, методические рекомендации, приложения. Она поможет педагогам научить дошкольников элементарным навыкам поведения на улице, осознанным поступкам в той или иной обстановке.

Категории: > Т. И. Данилова > Программа "Светофор". Обучение детей дошкольного возраста ПДД