Скачать книгу Э. Я. Степаненкова Физическое воспитание в детском саду. Программа и методические рекомендации. Для занятий с детьми 2-7 лет

Главная > Физическая культура, здоровье > Э. Я. Степаненкова > Физическое воспитание в детском саду. Программа и методические рекомендации. Для занятий с детьми 2-7 лет

скачать Э. Я. Степаненкова Физическое воспитание в детском саду. Программа и методические рекомендации. Для занятий с детьми 2-7 летНазвание: Физическое воспитание в детском саду. Программа и методические рекомендации. Для занятий с детьми 2-7 лет
Автор: Э. Я. Степаненкова
Издательство: Мозаика-Синтез
Серия: Библиотека "Программы воспитания и обучения в детском саду"
Год выпуска: 2009
ISBN: 978-5-86775-339-9

Книга Физическое воспитание в детском саду. Программа и методические рекомендации. Для занятий с детьми 2-7 лет - Э. Я. Степаненкова доступна в форматах: fb2 , pdf. На нашем сайте вы можете прочитать книги на любую тему и разного жанра: от любовных романов до остросюжетных детективов, от книжек-раскрасок до энциклопедий для взрослых, от научных трудов до школьных учебников. На сайте сгруппированы все книги по разделам. Учебная литература для школьников, дошкольников, абитуриентов, педагогов и студентов; художественная литература: мемуары, биографии, фантастика, зарубежная и русская проза и другое; бизнес-литература: праву, психологии, по маркетингу, финансам, рекламе; нехудожественная литература: медицина, кулинария, техника и наука, путешествия, религия, хобби; иностранная литература: французском, английском, немецком, итальянском, испанском; литература для родителей и детей: книги для пап и мам, детские книги. Оптимизировать Э. Я. Степаненкова Физическое воспитание в детском саду. Программа и методические рекомендации. Для занятий с детьми 2-7 лет для чтения можно на айфоне и айпаде. Не знаете, что почитать кроме Физическое воспитание в детском саду. Программа и методические рекомендации. Для занятий с детьми 2-7 лет? Загляните в раздел с популярными бестселлерами или на книжные новинки. В подразделе с акциями есть интересные предложения, а в разделе подборки другую информацию которая будет для вас полезной. Читайте с удовольствием и покупайте легко! Выберите нужную книгу указав удобный способ доставки и оплаты. Баллы за покупку товара Физическое воспитание в детском саду. Программа и методические рекомендации. Для занятий с детьми 2-7 лет начисляем при заказе от 2 штук. Мы сообщим о поступлении книги Физическое воспитание в детском саду. Программа и методические рекомендации. Для занятий с детьми 2-7 лет вам!. Просто нажать кнопку и забрать книги Физическое воспитание в детском саду. Программа и методические рекомендации. Для занятий с детьми 2-7 лет в пункте самовывоза. При транспортировке товара Физическое воспитание в детском саду. Программа и методические рекомендации. Для занятий с детьми 2-7 лет возможно появление брака, поэтому всегда проверяйте заказ при получении. Приятного чтения! На нашем сайт можно читать онлайн Физическое воспитание в детском саду. Программа и методические рекомендации. Для занятий с детьми 2-7 лет бесплатно для ознакомления. Все материалы представлены в ознакомительных целях и взяты из открытых источников. Все права на книгу Физическое воспитание в детском саду. Программа и методические рекомендации. Для занятий с детьми 2-7 лет принадлежат автору Э. Я. Степаненкова. Ориентировочная стоимость товара Физическое воспитание в детском саду. Программа и методические рекомендации. Для занятий с детьми 2-7 лет 50 RUR. Язык оригинала Русский. Аннотация к книге Физическое воспитание в детском саду. Программа и методические рекомендации. Для занятий с детьми 2-7 лет: В пособии представлены программа и методические рекомендации по физическому воспитанию детей дошкольного возраста: физкультурно-оздоровительной работе, физической культуре, воспитанию культурно-гигиенических навыков. Книга адресована широкому кругу работников дошкольного образования, а также студентам педагогических колледжей и вузов.

Категории: > Э. Я. Степаненкова > Физическое воспитание в детском саду. Программа и методические рекомендации. Для занятий с детьми 2-7 лет