Скачать книгу Т. А. Шорыгина Беседы о правилах дорожного движения с детьми 5-8 лет

Главная > Физическая культура, здоровье > Т. А. Шорыгина > Беседы о правилах дорожного движения с детьми 5-8 лет

скачать Т. А. Шорыгина Беседы о правилах дорожного движения с детьми 5-8 летНазвание: Беседы о правилах дорожного движения с детьми 5-8 лет
Автор: Т. А. Шорыгина
Издательство: Сфера
Серия: Вместе с детьми
Год выпуска: 2009
ISBN: 978-5-9949-0138-0

Книга Беседы о правилах дорожного движения с детьми 5-8 лет - Т. А. Шорыгина доступна в форматах: fb2 , pdf. На нашем сайте вы можете прочитать книги на любую тему и разного жанра: от любовных романов до остросюжетных детективов, от книжек-раскрасок до энциклопедий для взрослых, от научных трудов до школьных учебников. На сайте сгруппированы все книги по разделам. Учебная литература для школьников, дошкольников, абитуриентов, педагогов и студентов; художественная литература: мемуары, биографии, фантастика, зарубежная и русская проза и другое; бизнес-литература: праву, психологии, по маркетингу, финансам, рекламе; нехудожественная литература: медицина, кулинария, техника и наука, путешествия, религия, хобби; иностранная литература: французском, английском, немецком, итальянском, испанском; литература для родителей и детей: книги для пап и мам, детские книги. Оптимизировать Т. А. Шорыгина Беседы о правилах дорожного движения с детьми 5-8 лет для чтения можно на айфоне и айпаде. Не знаете, что почитать кроме Беседы о правилах дорожного движения с детьми 5-8 лет? Загляните в раздел с популярными бестселлерами или на книжные новинки. В подразделе с акциями есть интересные предложения, а в разделе подборки другую информацию которая будет для вас полезной. Читайте с удовольствием и покупайте легко! Выберите нужную книгу указав удобный способ доставки и оплаты. Баллы за покупку товара Беседы о правилах дорожного движения с детьми 5-8 лет начисляем при заказе от 2 штук. Мы сообщим о поступлении книги Беседы о правилах дорожного движения с детьми 5-8 лет вам!. Просто нажать кнопку и забрать книги Беседы о правилах дорожного движения с детьми 5-8 лет в пункте самовывоза. При транспортировке товара Беседы о правилах дорожного движения с детьми 5-8 лет возможно появление брака, поэтому всегда проверяйте заказ при получении. Приятного чтения! На нашем сайт можно читать онлайн Беседы о правилах дорожного движения с детьми 5-8 лет бесплатно для ознакомления. Все материалы представлены в ознакомительных целях и взяты из открытых источников. Все права на книгу Беседы о правилах дорожного движения с детьми 5-8 лет принадлежат автору Т. А. Шорыгина. Ориентировочная стоимость товара Беседы о правилах дорожного движения с детьми 5-8 лет 56 RUR. Язык оригинала Русский. Аннотация к книге Беседы о правилах дорожного движения с детьми 5-8 лет: В пособии представлены конспекты занятий по правилам дорожного движения. Занятия построены в форме рассказов-бесед, сопровождающихся стихами, сказками, загадками автора, помогающими лучше усвоить предлагаемый материал. Дети узнают о правилах поведения на тротуаре, переходе проезжей части, о том, где следует играть на улице. Книга адресована учителям младших классов, воспитателям ДОУ, гувернерам и родителям. Она может быть использована как при коллективных, так и индивидуальных занятиях с детьми.

Категории: > Т. А. Шорыгина > Беседы о правилах дорожного движения с детьми 5-8 лет