Скачать книгу roslyn sorensen The Dilemma of Health Reform

Главная > Медико-биологические дисциплины > roslyn sorensen > The Dilemma of Health Reform

скачать roslyn sorensen The Dilemma of Health ReformНазвание: The Dilemma of Health Reform
Автор: roslyn sorensen
Издательство: LAP Lambert Academic Publishing
Формат издания:
Год выпуска: 2010

Книга The Dilemma of Health Reform - roslyn sorensen доступна в форматах: fb2 , pdf. На нашем сайте вы можете прочитать книги на любую тему и разного жанра: от любовных романов до остросюжетных детективов, от книжек-раскрасок до энциклопедий для взрослых, от научных трудов до школьных учебников. На сайте сгруппированы все книги по разделам. Учебная литература для школьников, дошкольников, абитуриентов, педагогов и студентов; художественная литература: мемуары, биографии, фантастика, зарубежная и русская проза и другое; бизнес-литература: праву, психологии, по маркетингу, финансам, рекламе; нехудожественная литература: медицина, кулинария, техника и наука, путешествия, религия, хобби; иностранная литература: французском, английском, немецком, итальянском, испанском; литература для родителей и детей: книги для пап и мам, детские книги. Оптимизировать roslyn sorensen The Dilemma of Health Reform для чтения можно на айфоне и айпаде. Не знаете, что почитать кроме The Dilemma of Health Reform? Загляните в раздел с популярными бестселлерами или на книжные новинки. В подразделе с акциями есть интересные предложения, а в разделе подборки другую информацию которая будет для вас полезной. Читайте с удовольствием и покупайте легко! Выберите нужную книгу указав удобный способ доставки и оплаты. Баллы за покупку товара The Dilemma of Health Reform начисляем при заказе от 2 штук. Мы сообщим о поступлении книги The Dilemma of Health Reform вам!. Просто нажать кнопку и забрать книги The Dilemma of Health Reform в пункте самовывоза. При транспортировке товара The Dilemma of Health Reform возможно появление брака, поэтому всегда проверяйте заказ при получении. Приятного чтения! На нашем сайт можно читать онлайн The Dilemma of Health Reform бесплатно для ознакомления. Все материалы представлены в ознакомительных целях и взяты из открытых источников. Все права на книгу The Dilemma of Health Reform принадлежат автору roslyn sorensen. Ориентировочная стоимость товара The Dilemma of Health Reform 9816 RUR. Язык оригинала Английский. Аннотация к книге The Dilemma of Health Reform: Poor performance is pressuring hospitals worldwide to reform, but the process of reform is contested, uneven and slow. Reform often fails to address the core business of hospitals: managing clinical work, and stakeholders can limit opportunities for collaborative problem solving as they seek to impose their own frame of reference in the struggle for control. This book is based on research into performance in 12 public hospitals in Australia and its relation to organisational culture. Hospitals with inclusive strategies for change, principally strategies of agreement, joint education and skills development, team-based incentives to direct and reward effort and a method to manage clinical work performed better than those without. Cost containment and patient safety dominated as policy objectives but these alone did not engage clinician interest or address service quality. Service systems necessary to support reform were not present in the majority of hospitals ...

Категории: > roslyn sorensen > The Dilemma of Health Reform