Скачать книгу С. А. Мухина, И. И. Тарновская Практическое руководство к предмету "Основы сестринского дела". Учебное пособие

Главная > Сестринское дело > С. А. Мухина, И. И. Тарновская > Практическое руководство к предмету "Основы сестринского дела". Учебное пособие

скачать С. А. Мухина, И. И. Тарновская Практическое руководство к предмету Название: Практическое руководство к предмету "Основы сестринского дела". Учебное пособие
Автор: С. А. Мухина, И. И. Тарновская
Издательство: ГЭОТАР-Медиа
Год выпуска: 2014
ISBN: 978-5-9704-2894-8

Книга Практическое руководство к предмету "Основы сестринского дела". Учебное пособие - С. А. Мухина, И. И. Тарновская доступна в форматах: fb2 , pdf. На нашем сайте вы можете прочитать книги на любую тему и разного жанра: от любовных романов до остросюжетных детективов, от книжек-раскрасок до энциклопедий для взрослых, от научных трудов до школьных учебников. На сайте сгруппированы все книги по разделам. Учебная литература для школьников, дошкольников, абитуриентов, педагогов и студентов; художественная литература: мемуары, биографии, фантастика, зарубежная и русская проза и другое; бизнес-литература: праву, психологии, по маркетингу, финансам, рекламе; нехудожественная литература: медицина, кулинария, техника и наука, путешествия, религия, хобби; иностранная литература: французском, английском, немецком, итальянском, испанском; литература для родителей и детей: книги для пап и мам, детские книги. Оптимизировать С. А. Мухина, И. И. Тарновская Практическое руководство к предмету "Основы сестринского дела". Учебное пособие для чтения можно на айфоне и айпаде. Не знаете, что почитать кроме Практическое руководство к предмету "Основы сестринского дела". Учебное пособие? Загляните в раздел с популярными бестселлерами или на книжные новинки. В подразделе с акциями есть интересные предложения, а в разделе подборки другую информацию которая будет для вас полезной. Читайте с удовольствием и покупайте легко! Выберите нужную книгу указав удобный способ доставки и оплаты. Баллы за покупку товара Практическое руководство к предмету "Основы сестринского дела". Учебное пособие начисляем при заказе от 2 штук. Мы сообщим о поступлении книги Практическое руководство к предмету "Основы сестринского дела". Учебное пособие вам!. Просто нажать кнопку и забрать книги Практическое руководство к предмету "Основы сестринского дела". Учебное пособие в пункте самовывоза. При транспортировке товара Практическое руководство к предмету "Основы сестринского дела". Учебное пособие возможно появление брака, поэтому всегда проверяйте заказ при получении. Приятного чтения! На нашем сайт можно читать онлайн Практическое руководство к предмету "Основы сестринского дела". Учебное пособие бесплатно для ознакомления. Все материалы представлены в ознакомительных целях и взяты из открытых источников. Все права на книгу Практическое руководство к предмету "Основы сестринского дела". Учебное пособие принадлежат автору С. А. Мухина, И. И. Тарновская. Ориентировочная стоимость товара Практическое руководство к предмету "Основы сестринского дела". Учебное пособие 1069 RUR. Язык оригинала Русский. Аннотация к книге Практическое руководство к предмету "Основы сестринского дела". Учебное пособие: Во втором издании отражены наиболее важные проблемы практической деятельности медицинских сестер, такие как инфекционный контроль, безопасность среды, практические манипуляции, уход за пациентами при различных состояниях. Все процедуры и технологии в пособии изложены в виде кратких и четко сформулированных алгоритмов действий медицинской сестры в соответствии с современными стандартами сестринской практики. Современное содержание учебного пособия, его высокий методический уровень, хороший литературный язык позволяют рекомендовать его не только студентам медицинских колледжей и учащимся медицинских училищ базового уровня, но и студентам повышенного уровня образования, слушателям последипломного профессионального образования, а также студентам факультетов высшего сестринского образования.

Категории: > С. А. Мухина, И. И. Тарновская > Практическое руководство к предмету "Основы сестринского дела". Учебное пособие