Скачать книгу Р. Н. Аляутдин, Н. Г. Преферанский, Н. Г. Преферанская Фармакология. Руководство к практическим занятиям

Главная > Фармакология. Токсикология > Р. Н. Аляутдин, Н. Г. Преферанский, Н. Г. Преферанская > Фармакология. Руководство к практическим занятиям

скачать Р. Н. Аляутдин, Н. Г. Преферанский, Н. Г. Преферанская Фармакология. Руководство к практическим занятиямНазвание: Фармакология. Руководство к практическим занятиям
Автор: Р. Н. Аляутдин, Н. Г. Преферанский, Н. Г. Преферанская
Издательство: ГЭОТАР-Медиа
Год выпуска: 2014
ISBN: 978-5-9704-1674-7

Книга Фармакология. Руководство к практическим занятиям - Р. Н. Аляутдин, Н. Г. Преферанский, Н. Г. Преферанская доступна в форматах: fb2 , pdf. На нашем сайте вы можете прочитать книги на любую тему и разного жанра: от любовных романов до остросюжетных детективов, от книжек-раскрасок до энциклопедий для взрослых, от научных трудов до школьных учебников. На сайте сгруппированы все книги по разделам. Учебная литература для школьников, дошкольников, абитуриентов, педагогов и студентов; художественная литература: мемуары, биографии, фантастика, зарубежная и русская проза и другое; бизнес-литература: праву, психологии, по маркетингу, финансам, рекламе; нехудожественная литература: медицина, кулинария, техника и наука, путешествия, религия, хобби; иностранная литература: французском, английском, немецком, итальянском, испанском; литература для родителей и детей: книги для пап и мам, детские книги. Оптимизировать Р. Н. Аляутдин, Н. Г. Преферанский, Н. Г. Преферанская Фармакология. Руководство к практическим занятиям для чтения можно на айфоне и айпаде. Не знаете, что почитать кроме Фармакология. Руководство к практическим занятиям? Загляните в раздел с популярными бестселлерами или на книжные новинки. В подразделе с акциями есть интересные предложения, а в разделе подборки другую информацию которая будет для вас полезной. Читайте с удовольствием и покупайте легко! Выберите нужную книгу указав удобный способ доставки и оплаты. Баллы за покупку товара Фармакология. Руководство к практическим занятиям начисляем при заказе от 2 штук. Мы сообщим о поступлении книги Фармакология. Руководство к практическим занятиям вам!. Просто нажать кнопку и забрать книги Фармакология. Руководство к практическим занятиям в пункте самовывоза. При транспортировке товара Фармакология. Руководство к практическим занятиям возможно появление брака, поэтому всегда проверяйте заказ при получении. Приятного чтения! На нашем сайт можно читать онлайн Фармакология. Руководство к практическим занятиям бесплатно для ознакомления. Все материалы представлены в ознакомительных целях и взяты из открытых источников. Все права на книгу Фармакология. Руководство к практическим занятиям принадлежат автору Р. Н. Аляутдин, Н. Г. Преферанский, Н. Г. Преферанская. Ориентировочная стоимость товара Фармакология. Руководство к практическим занятиям 769 RUR. Язык оригинала Русский. Аннотация к книге Фармакология. Руководство к практическим занятиям: Руководство к практическим занятиям по фармакологии состоит из методических разработок практических занятий в объеме программы для средних фармацевтических учебных заведений. Руководство содержит разделы по темам: общая фармакология, средства, влияющие на эфферентную систему, центральную нервную систему, сердечно-сосудистую систему, и химиотерапевтические средства. В зависимости от темы занятия проводится адаптированный набор теоретических заданий для работы со справочной литературой, предлагается решить ситуационные задачи, кроссворды. В практикум включены экспериментальные работы. Предназначено студентам учреждений среднего профессионального образования (фармацевтических училищ и колледжей), а также может быть полезно преподавателям фармакологии.

Категории: > Р. Н. Аляутдин, Н. Г. Преферанский, Н. Г. Преферанская > Фармакология. Руководство к практическим занятиям