Скачать книгу М. Ю. Свиридова Создание презентации в PowerPoint

Главная > MS Office. Офисные программы Майкрософт > М. Ю. Свиридова > Создание презентации в PowerPoint

скачать М. Ю. Свиридова Создание презентации в PowerPointНазвание: Создание презентации в PowerPoint
Автор: М. Ю. Свиридова
Издательство: Academia
Серия: Начальное профессиональное образование
Год выпуска: 2013
ISBN: 978-5-4468-0027-8

Книга Создание презентации в PowerPoint - М. Ю. Свиридова доступна в форматах: fb2 , pdf. На нашем сайте вы можете прочитать книги на любую тему и разного жанра: от любовных романов до остросюжетных детективов, от книжек-раскрасок до энциклопедий для взрослых, от научных трудов до школьных учебников. На сайте сгруппированы все книги по разделам. Учебная литература для школьников, дошкольников, абитуриентов, педагогов и студентов; художественная литература: мемуары, биографии, фантастика, зарубежная и русская проза и другое; бизнес-литература: праву, психологии, по маркетингу, финансам, рекламе; нехудожественная литература: медицина, кулинария, техника и наука, путешествия, религия, хобби; иностранная литература: французском, английском, немецком, итальянском, испанском; литература для родителей и детей: книги для пап и мам, детские книги. Оптимизировать М. Ю. Свиридова Создание презентации в PowerPoint для чтения можно на айфоне и айпаде. Не знаете, что почитать кроме Создание презентации в PowerPoint? Загляните в раздел с популярными бестселлерами или на книжные новинки. В подразделе с акциями есть интересные предложения, а в разделе подборки другую информацию которая будет для вас полезной. Читайте с удовольствием и покупайте легко! Выберите нужную книгу указав удобный способ доставки и оплаты. Баллы за покупку товара Создание презентации в PowerPoint начисляем при заказе от 2 штук. Мы сообщим о поступлении книги Создание презентации в PowerPoint вам!. Просто нажать кнопку и забрать книги Создание презентации в PowerPoint в пункте самовывоза. При транспортировке товара Создание презентации в PowerPoint возможно появление брака, поэтому всегда проверяйте заказ при получении. Приятного чтения! На нашем сайт можно читать онлайн Создание презентации в PowerPoint бесплатно для ознакомления. Все материалы представлены в ознакомительных целях и взяты из открытых источников. Все права на книгу Создание презентации в PowerPoint принадлежат автору М. Ю. Свиридова. Ориентировочная стоимость товара Создание презентации в PowerPoint 569 RUR. Язык оригинала Русский. Аннотация к книге Создание презентации в PowerPoint: Учебное пособие является частью учебно-методического комплекта по профессии "Секретарь". В учебном пособии изложены основные приемы работ в программе подготовки презентации PowerPoint. Рассмотрены способы создания, сохранения, открытия и закрытия презентаций. Даны сведения о звуковом оформлении и упаковке презентаций. Для учащихся учреждений начального профессионального образования. Может быть использовано для подготовки, переподготовки и повышения квалификации секретарей и секретарей-референтов.

Категории: > М. Ю. Свиридова > Создание презентации в PowerPoint