Скачать книгу Г. В. Мальцев Социальные основания права

Главная > Правоведение > Г. В. Мальцев > Социальные основания права

скачать Г. В. Мальцев Социальные основания праваНазвание: Социальные основания права
Автор: Г. В. Мальцев
Издательство: Норма, Инфра-М
Год выпуска: 2013
ISBN: 978-5-91768-175-7, 978-5-16-004822-2

Книга Социальные основания права - Г. В. Мальцев доступна в форматах: fb2 , pdf. На нашем сайте вы можете прочитать книги на любую тему и разного жанра: от любовных романов до остросюжетных детективов, от книжек-раскрасок до энциклопедий для взрослых, от научных трудов до школьных учебников. На сайте сгруппированы все книги по разделам. Учебная литература для школьников, дошкольников, абитуриентов, педагогов и студентов; художественная литература: мемуары, биографии, фантастика, зарубежная и русская проза и другое; бизнес-литература: праву, психологии, по маркетингу, финансам, рекламе; нехудожественная литература: медицина, кулинария, техника и наука, путешествия, религия, хобби; иностранная литература: французском, английском, немецком, итальянском, испанском; литература для родителей и детей: книги для пап и мам, детские книги. Оптимизировать Г. В. Мальцев Социальные основания права для чтения можно на айфоне и айпаде. Не знаете, что почитать кроме Социальные основания права? Загляните в раздел с популярными бестселлерами или на книжные новинки. В подразделе с акциями есть интересные предложения, а в разделе подборки другую информацию которая будет для вас полезной. Читайте с удовольствием и покупайте легко! Выберите нужную книгу указав удобный способ доставки и оплаты. Баллы за покупку товара Социальные основания права начисляем при заказе от 2 штук. Мы сообщим о поступлении книги Социальные основания права вам!. Просто нажать кнопку и забрать книги Социальные основания права в пункте самовывоза. При транспортировке товара Социальные основания права возможно появление брака, поэтому всегда проверяйте заказ при получении. Приятного чтения! На нашем сайт можно читать онлайн Социальные основания права бесплатно для ознакомления. Все материалы представлены в ознакомительных целях и взяты из открытых источников. Все права на книгу Социальные основания права принадлежат автору Г. В. Мальцев. Ориентировочная стоимость товара Социальные основания права 1259 RUR. Язык оригинала Русский. Аннотация к книге Социальные основания права: Каким образом складывается урегулированный порядок в общественной системе, какие факторы вовлекаются в этот динамичный процесс и какая роль принадлежит в нем социальным и правовым нормам - на эти и многие другие вопросы отвечает автор монографии, специалист в области теории права. Опираясь на выводы юридической науки и других общественных дисциплин, он вводит читателя в малоисследованный мир нормативных явлений, анализирует специфику нормативного и норму как социальный регулятор, без которого невозможно поддерживать, сохранять необходимый уровень организованности общества, восстанавливать порядок в случаях его нарушения. Для студентов, аспирантов, преподавателей вузов, а также для всех, кто интересуется вопросами теории государства и права, философии права, социологии, политологии, этики.

Категории: > Г. В. Мальцев > Социальные основания права