Скачать книгу Г. А. Малоян Основы градостроительства. Учебное пособие

Главная > Архитектура. Конструирование > Г. А. Малоян > Основы градостроительства. Учебное пособие

скачать Г. А. Малоян Основы градостроительства. Учебное пособиеНазвание: Основы градостроительства. Учебное пособие
Автор: Г. А. Малоян
Издательство: Издательство Ассоциации строительных вузов
Год выпуска: 2008
ISBN: 978-5-93093-283-6

Книга Основы градостроительства. Учебное пособие - Г. А. Малоян доступна в форматах: fb2 , pdf. На нашем сайте вы можете прочитать книги на любую тему и разного жанра: от любовных романов до остросюжетных детективов, от книжек-раскрасок до энциклопедий для взрослых, от научных трудов до школьных учебников. На сайте сгруппированы все книги по разделам. Учебная литература для школьников, дошкольников, абитуриентов, педагогов и студентов; художественная литература: мемуары, биографии, фантастика, зарубежная и русская проза и другое; бизнес-литература: праву, психологии, по маркетингу, финансам, рекламе; нехудожественная литература: медицина, кулинария, техника и наука, путешествия, религия, хобби; иностранная литература: французском, английском, немецком, итальянском, испанском; литература для родителей и детей: книги для пап и мам, детские книги. Оптимизировать Г. А. Малоян Основы градостроительства. Учебное пособие для чтения можно на айфоне и айпаде. Не знаете, что почитать кроме Основы градостроительства. Учебное пособие? Загляните в раздел с популярными бестселлерами или на книжные новинки. В подразделе с акциями есть интересные предложения, а в разделе подборки другую информацию которая будет для вас полезной. Читайте с удовольствием и покупайте легко! Выберите нужную книгу указав удобный способ доставки и оплаты. Баллы за покупку товара Основы градостроительства. Учебное пособие начисляем при заказе от 2 штук. Мы сообщим о поступлении книги Основы градостроительства. Учебное пособие вам!. Просто нажать кнопку и забрать книги Основы градостроительства. Учебное пособие в пункте самовывоза. При транспортировке товара Основы градостроительства. Учебное пособие возможно появление брака, поэтому всегда проверяйте заказ при получении. Приятного чтения! На нашем сайт можно читать онлайн Основы градостроительства. Учебное пособие бесплатно для ознакомления. Все материалы представлены в ознакомительных целях и взяты из открытых источников. Все права на книгу Основы градостроительства. Учебное пособие принадлежат автору Г. А. Малоян. Ориентировочная стоимость товара Основы градостроительства. Учебное пособие 1059 RUR. Язык оригинала Русский. Аннотация к книге Основы градостроительства. Учебное пособие: Изложены краткие сведения о принципах формирования расселения и организации систем населенных мест. Даны основы планировки городов, их функционально-планировочная и инфраструктурная организация. Рассмотрены факторы формирования жилой среды, вопросы социально-пространственной, инженерно-технической и архитектурно-композиционной организации жилых комплексов, особенности их проектирования в условиях реконструкции. Освещены отдельные актуальные аспекты современной градостроительной проблематики. Приведен справочный материал.

Категории: > Г. А. Малоян > Основы градостроительства. Учебное пособие